Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Подарок любимому мужчине.

Увеличить

Как это часто бывает, со стороны молодых людей принято дарить девушкам подарки в виде украшений, духов или цветов. В свою очередь мужчины стандартно получают зажигалки, портмоне и футболки или галстуки. Бывают, конечно, разнообразия, но в основной массе случаев любовные отношения окружают именно такие подарки. В этом, конечно же, нет ничего плохого. Главное, как говориться, не подарок, а внимание. И если молодой человек приходит в восторг от сто первого гаджита, подаренного его девушкой, значит, подарок выбран удачно.

Все же иногда хочется порадовать любимого так, чтобы он хоть немного удивился подарку. Ведь ничто так не освежает любовные чувства, как непредсказуемость.

На сегодняшний день в магазинах продаются необычные подарки, романтической направленности, такие как кружки с изображением любовной атрибутики, подушки в форме половинок сердца, рама стеклянная для любовных фотографий, календарь с датой вашего знакомства.

Такие подарки не обязательно приобретать в магазине, их можно сделать собственными руками. К примеру, можно персонализировать стандартные высказывания и надписи. К примеру, надпись на футболке «Я чертовски хороша в постели», можно разнообразить такой фразой «Я чертовски хороша в постели. Проверенно Лешей». В общем, совсем не обязательно тратить кучу денег на сувениры.

Можно сделать ультраоригинальный подарок своими руками. Так, вашего избранника очень порадуют карточки желаний. Некогда популярная игра «фанта» может быть отображена в этих самых карточках. Только победителем в этой игре постоянно будет ваш любимый. Сделать такие карточки очень даже просто: можно с помощью картона, а можно с помощью компьютера сделать карты одинакового шаблона и на обратной стороне написать список желаний от лица любимого мужчины. Надписи на карточках могут быть примерно следующего содержания: «хочу, чтобы ты обняла меня», «хочу, чтобы ты мне приготовила мое любимое блюдо», и т. д. После того, как карточки будут готовы, их следует упаковать в красивую коробку и преподнести любимому в день его рождения. Тем самым вы обязуетесь исполнить все желания, но только в пределах одного дня – дня рождения. Как вы уже, наверное, поняли, эти карточки могут быть не только хорошим подарком, но и хорошим средством для примерения или развлечения.

Идеи по созданию веселых сюрпризов-подарков могут возникнуть совершенно спонтанно и для этого вовсе не обязательно затрачивать огромные денежные средства. Можно просто купить кусок поролона, вырезать из него сердце, покрасить в красный цвет и прикрепить к нему веревку. Затем надо договориться с соседями, которые живут этажом выше, чтобы можно было привязать за веревку это сердце напротив окна вашей спальни. Таким образом, каждый день вы будите ложиться спать и просыпаться при виде ярко-красного символа любви.

Если любимый мужчина предпочитает сладости, напеките ему сдобные печенья в форме сердечек, украсьте разноцветной глазурью и уложите в заранее приготовленную корзину. Этот подарок разбудит в вашей второй половинке массу положительных эмоций.

Автор: Юлия Смагина

Ссылки по теме

Как выбирать подарки

Бывает два вида подарков: Те, которые мы дарим любимым, близким нам людям, что бы подтвердить свою привязанность к ним. А второй вид — это обязательные подарки, которые нужно преподнести в знак благодарности, вежливости, либо в силу других обстоятельств.

Лучший подарок для мужчин, у которых есть увлечения

Выбрать подарок мужчине-спортсмену непросто, если вся его сфера интересов связана с тренировками, то выбор того, что сможет его порадовать невелик. Не будешь же каждый год дарить серии лосьонов, туалетной воды и спортивных принадлежностей для людей, ведущих активный образ жизни.

Подарите своему любимому защитнику день удовольствий!

Но больше всего каждый мужчина мечтает о том, чтобы любимая женщина стала на один день полностью его. Так что сделать мечту своего любимого явью под силу каждой женщине — достаточно проявить заботу, внимание, теплоту и порадовать любимого сюрпризами, которые он так любит получать.

Подарок мужчине на день рождения

День рождение — это своего рода счетчик. Счетчик прожитых лет. Именно поэтому, имениннику хочется получить подарок, который соответствовал бы его возрасту. Согласитесь, дарить игрушечную машинку взрослому мужчине, это, по крайней мере, бестолковый подарок. Этот подарок был бы актуален для ребенка в возрасте до 10 лет.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.