Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Путешествия \  Под открытым небом - Нашествие \  Интервью с победительницей кон...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Интервью с победительницей конкурса ПТсЛ-2013 на рок-фестивале Нашествие.

Увеличить

«Когда-то давно, в далеком 2010 году, на форуме ежегодного рок-фестиваля «Нашествие»,собралась небольшая группа людей. Воодушевленные «прекрасным»  зародилась в них мысль : «А не создать ли нам конкурс, для  народа  честного, на радость глазу и души услады?». И совещались они семь дней и семь ночей , и было принято решение : «Быть сему!». И понеслась молва по окрестностям, и узнал народ  честной о чуде-чудном , да диве-дивном ! И возжелали все узреть прекрасное…»

Отгремело Нашествие-2013 в Большом Завидово , было как всегда много хорошей музыки, настроения и веселья. Организаторы самого большого фестиваля под открытым небом как всегда оказались на высоте. Кроме традиционной программы, в этом году фестиваль радовал посетителей всевозможными развлечениями на любой вкус.

Конкурс «По Ту сторону Лифчика», или как его с любою называют «ПТсЛ», так полюбившийся посетителям предыдущих фестивалей, проходил на Нашествии-2013 уже в третий раз.

Дебют этого конкурса состоялся в 2010 году и проводился при поддержке организаторов фестиваля Нашествие. Именно в этом году «ПТсЛ» завоевал первые симпатии участников и зрителей. Этот дебют показал – конкурсу жить и развиваться.

К проведению конкурса на Нашествии-2011 подготовка началась заранее. За несколько месяцев до проведения конкурса был написан сценарий, подобран призовой фонд. Конкурс состоялся на очередном фестивале «Нашествие-2011», зрители и участники получили море позитива. А конкурс «ПТсЛ» нашел много новых поклонников.

Отсутствие данного мероприятия в 2012 году удивило и огорчило многих поклонников. Ходили слухи, что конкурс перестал существовать. Но к счастью, все это оказалось только слухами.

На фестивале «Нашествие-2013» конкурс не просто состоялся, а заиграл новыми красками, подарил новые эмоции, как участницам, так и зрителям. Организаторы конкурса серьезно подошли к планированию и проведению самого конкурса. Заранее был разработан сценарий, подобран необходимый реквизит, утвержден призовой фонд, напечатаны флаера и развешены афиши на территории фестиваля .

В этом году победила участница по имени Екатерина. Мы попросили Катю ответить на несколько вопросов :

Откуда приехала на Нашествие?
Из Москвы.

Слышала ли раньше про конкурс?
Да, незадолго до самой поездки узнала об этом конкурсе, уже тогда появилась идея принять в нем участие .

Почему решила принять участие?
Решение об участии было принято заранее, а так.. даже и не знаю почему) захотелось выложиться по полной, чтоб нашествие уж точно запомнилось) плюс ко всему это была моя самопроверка "на слабо" .

Что понравилось,а что не понравилось в конкурсах?
Больше всего забавляло рисование грудью, что как минимум нестандартно , и конечно, не могу не упомянуть небольшое «издевательство» над мужской частью населения Нашествия - конкурс с восковыми полосками .

Были ли какие-нибудь сложности на фестивале с «титулом» «Победительница ПТсЛ»?
Нет, никаких сложностей не было, и надеюсь, не будет .  

Не считаешь ли ты этот конкурс слишком пошлым и есть ли смысл исключить из него ряд заданий?
Лично для меня этот конкурс абсолютно нормальный, в котором нет ни капли пошлости или чего-то подобного. Конечно, некоторые люди считают такие развлечения недопустимыми, пошлыми, но они пусть идут в другие места развлекаться . :)

Понравились ли тебе призы и есть ли какие-нибудь пожелания по ним , может пожелания спонсорам?
Главный приз просто сбил меня с ног !! Было просто потрясающе , невероятно получить проход за сцену, чем я в последующие дни активно пользовалась. За идею такого прекрасного приза можно только сказать организаторам и спонсорам СПАСИБО !!!

Как ты думаешь, сможет ли «ПТсЛ» выжить на НШ в дальнейшем?
Я с полной уверенностью скажу, что конкурс будет жить! В любом случае, публика на него найдется всегда, а это уже дает право на существование.

Что ты можешь пожелать конкурсу «ПТсЛ»,организаторам?
Достаточно сложный вопрос, так как не хотелось бы выражаться банально... Во-первых, развития конкурса. Во-вторых, хорошей публики и большего количества участниц. А организаторам терпения, так как устроить подобный конкурс - задача не из легких .

Поедешь ли на Нашествие в следующем году?
Да, обязательно! Теперь без Нашествия и жизнь не та !!

1 место - Проход за сцену на 2 персоны, от организаторов фестиваля Нашествие-2013, боди-арт от арт-студии СЕГ "Рок в красках", набор Греческой косметики от интернет магазина Греческая Косметика, набор средств контрацепции от Презервативной, призы и сувениры от Наше радио с автографами диджеев «Нашего радио».

2 место - Подарочный сертификат от Салона красоты Perfection на 5 тысяч рублей,набор средств контрацепции от Презервативной, призы и сувениры от Наше радио с автографами диджеев «Нашего радио».

3 место - Подарочный сертификат от SPA Салона красоты Perfection на 3 тысячи рублей, набор средств контрацепции от Презервативной, призы и сувениры от Наше радио с автографами диджеев «Нашего радио» .

Красивые девушки, интересные конкурсы, отличные призы – что еще нужно для веселого мероприятия, которое вызывает столько симпатий. Хотя конкурс длился всего один час, но в этот короткий промежуток времени публика просто ликовала и веселилась. В очередной раз конкурс принес массу впечатлений и море положительных эмоций, и, конечно же, появление новых поклонников, число которых растет с каждым годом.

Все посетители фестиваля уже с нетерпением ждут следующего года, чтобы отправиться на «Нашествие-2014». А организаторы конкурса «ПТсЛ» уже сейчас начали заниматься подготовкой мероприятия, которое обязательно состоится на фестивале в следующем году. Мы уверены, что в июле следующего года нас ждет масса новых впечатлений, настоящей живой музыки и, конечно же, конкурс «ПТсЛ».

Отдельные благодарности:

Юрию Донцову - пресс-атташе фестиваля, зам.ген. директора С.А.Т. за разрешение проведения конкурса и предоставление призов участницам.

Вахтангу Махарадзе и Павлу Картаеву - ведущим «Нашего радио», за помощь с призами от радиостанции .

Галине Егоровой – организатору выставки «Рок в Красках» за выполнение бодиарта для победительницы.

Желтеньким - призы и подарки от салона красоты Perfection и магазина Греческая косметика.

Есении Шамониной – владелице «Презервативной» за предоставленные призы для участниц.

Форуму «Нашествия» - за спонсорскую поддержку и помощь в проведении конкурса.

Более краткий отчет и фотографии с конкурса

Автор: Антон Борисов
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.