Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

ПТсЛ-2013 на фестивале Нашествие

Увеличить

Отгремело Нашествие-2013 в Большом Завидово, было как всегда много хорошей музыки, настроения и веселья. Организаторы самого большого фестиваля под открытым небом как всегда оказались на высоте. Кроме традиционной программы, в этом году фестиваль радовал посетителей всевозможными развлечениями на любой вкус.

Конкурс «По Ту сторону Лифчика», или как его с любою называют «ПТсЛ», так полюбившийся посетителям предыдущих фестивалей, проходил на Нашествии-2013 уже в третий раз.

Дебют этого конкурса состоялся в 2010 году и проводился при поддержке организаторов фестиваля Нашествие. Именно в этом году «ПТсЛ» завоевал первые симпатии участников и зрителей. Этот дебют показал – конкурсу жить и развиваться.

К проведению конкурса на Нашествии-2011 подготовка началась заранее. За несколько месяцев до проведения конкурса был написан сценарий, подобран призовой фонд. Конкурс состоялся на очередном фестивале «Нашествие-211», зрители и участники получили море позитива. А конкурс «ПТсЛ» нашел много новых поклонников.

Отсутствие данного мероприятия в 2012 году удивило и огорчило многих поклонников. Ходили слухи, что конкурс перестал существовать. Но к счастью, все это оказалось только слухами.

На фестивале «Нашествие-2013» конкурс не просто состоялся, а заиграл новыми красками, подарил новые эмоции, как участницам, так и зрителям. Организаторы конкурса серьезно подошли к планированию и проведению самого конкурса. Заранее был разработан сценарий, подобран необходимый реквизит, утвержден призовой фонд, напечатаны флаеры.

1 место - Проход за сцену на 2 ерсоны, от организаторов фестиваля Нашествие-2013, боди-арт от арт-студии СЕГ "Рок в красках", набор Греческой косметики от интернет магазина Греческая Косметика, набор средств контрацепции от Презервативной, призы и сувениры от Наше радио и организаторов конкурса ПТсЛ.

2 место - Подарочный сертификат от Салона красоты Perfection на 5 тысяч рублей, набор средств контрацепции от Презервативной, призы и сувениры от Наше радио и организаторов конкурса ПТсЛ.

3 место - Подарочный сертификат от SPA Салона красоты Perfection на 3 тысяч рублей, набор средств контрацепции от Презервативной, призы и сувениры от Наше радио и организаторов конкурса ПТсЛ.

Красивые девушки, интересные конкурсы, отличные призы – что еще нужно для веселого мероприятия, которое вызывает столько симпатий. Хотя конкурс длился всего пару часов, но эти два часа публика просто ликовала и веселилась. В очередной раз конкурс принес массу впечатлений и море положительных эмоций, и, конечно же, появление новых поклонников, число которых растет с каждым годом.

Все посетители фестиваля уже с нетерпением ждут следующего года, чтобы отправиться на «Нашествие-2014». А организаторы конкурса «ПТсЛ» уже сейчас начали заниматься подготовкой мероприятия, которое обязательно состоится на фестивале в следующем году. Мы уверены, что в июле следующего года нас ждет масса новых впечатлений, настоящей живой музыки и, конечно же, конкурс «ПТсЛ».

Лично я благодарю "Желтеньких" за участие и помощь, компанию и организацию моей поездки на фестиваль.

Автор: Gipotam

Увеличить
Девушки не попавшие в финал.
Увеличить
Бронзовый призер конкурса. Победительница 2011.
Увеличить
Серебряный призер конкурса ПТсЛ-2013
Увеличить
Победительница конкурса ПТсЛ-2013
 
Увеличить
Награждение и салют!
Увеличить
Финал конкурса, Прыг-Прыг на мячах
Увеличить
нарисуй логотип грудью!
Увеличить
Конкурс эрудитов
 
Увеличить
Мужской конкурс, эпиляция воском
Увеличить
Мокрая майка
Увеличить
Сделай себе грудь!
Увеличить
Участницы ПТсЛ-2013
 

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.