Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Конкурс ПТСЛ-2011 на фестивале нашествие

Увеличить

Идея создания конкурса принадлежит небольшой группе людей, объединившихся форумом фестиваля НАШЕСТВИЕ и искренней любовью к женской груди. Конкурс в первую очередь задумывался в чисто эгоистических целях, дабы созерцать прекрасное, но когда мы поняли какое количество людей хотят не только придти к нам на конкурс, но и помочь, были крайне удивлены и обрадованы. Как и в этом и в прошлом году, нашими основными спонсорами являются участники форума и мы сами. В 2010 году состоялся первый конкурс, который, конечно, не прошел идеально, но, первый блин, как говорится, комом, и мы сделали работу над ошибками перед проведением конкурса в этом году, в первую очередь она состояла из расширения территории проведения в разы, т.к. многие пришедшие зрители и пресса не имела возможности увидеть все.

И вот, 9 июля в 10-00, неподалеку от Позитивной сцены, в рамках фестиваля НАШЕСТВИЕ, второй год подряд благодаря поддержке участников форума http://forum.zavidovofest.ru/, и лично Юрия Донцова, официального пресс-атташе фестиваля, прошел конкурс «По Ту сторону Лифчика-2011» (ПТсЛ-2011).

По итогам 5 конкурсов, зрителями была определена победительница, ею стала Евгения. Она смогла обойти остальных 5 соперниц и покорить сердца нашего непоткупного жюри - зрителей конкурса. В качестве приза ей были вручены:

- Проходка за сцену, предоставленная организаторами НАШЕСТВИЯ

- Боди Арт от студии «СЕГ», представляющую на фестивале выставку «РОК в красках»

- футболка от Нашего Радио

- Шампанское от зрителей

а также победительницей ПТСЛ-2010 торжественно вручен переходящий лифчик, который будет храниться у победительницы до следующего года, после чего уже она вручит его следующей мисс - ПТСЛ-2012.

Благодаря информации на форуме forum.zavidovofest.ru, в социальных сетях, а также рекламе на НАШЕМ РАДИО, зрителей и прессы в этом году было гораздо больше.

Первый конкурс, как и в прошлом году, был – «Мокрая майка», где наших участниц поливали водой зрители, которые принимали активное участие практически во всех конкурсах. А в перерывах между ними, когда участницам нужно было подготовиться, проводились конкурсы со зрителями.
Участники и помощники конкурсов со зрителями, также не были обделены подарками.

Мы задали несколько вопросов победительнице:

Откуда родом?
г.Людиново (Калужская область)

Как добиралась на нашествие?
Добралась на электричке, так как живу в Москве на данный момент.

Слышала ли раньше про конкурс?
Раньше про конкурс не слышала, так бы давно приняла участие. (прим. Евгения вызвалась участвовать на месте проведения, буквально за 10 минут до начала конкурса).

Что тебе понравилось и что не понравилось в конкурсах «ПТсЛ-2011»?
Понравилось: сам конкурс, как развлечение, так как в повседневной жизни такого не сделаешь. То что была адекватная публика и не разорвали в клочья участниц и победительницу. Очень помогла поддержка и доброжелательность самих ведущих.

Не понравилось: В следующий раз берите другие краски на конкурс, а то эти очень трудно отмываются.

Почему решила участвовать ?
А почему бы и нет))) То что случается на НАШЕСТВИИ остаётся на НАШЕСТВИИ, потому что НАШЕСТВИЕ - это главное приключение лета. Это было для меня мое приключение!!!)))

Понравились ли тебе призы ?
Да, призы очень понравились, такого мы с моим парнем не ожидали)))) Были в восторге просто, побывать по ту сторону сцены,
мы даже и не думали))) И давно хотела майку НАШЕСТВИЕ)))

Что бы ты хотела видеть в качестве подарков и призов за участие?
Даже и не знаю, лучше подарков и призов я думаю придумать нельзя.

Не считаешь ли ты этот конкурс слишком пошлым и есть ли смысл исключить из него ряд заданий?
Пошлого в это я ничего не вижу, так как например на многих московских и не только пляжах загорают "Тёточки" топлес и ничего в этом такого нет. Можно подумать на счёт конкурса со скакалками, так как грудь без поддержки побаливает при прыжках. Вместо него можно придумать конкурс с бадминтоном или перекидывание мяча друг другу в прыжке. Или прыгать на шарах для фитнеса)))

Остался ли твой молодой человек доволен твоим участием ?
Вообще он был сначала не доволен и немного в смятении, но нашёл быстро компромисс, говорит мне: "Я же буду там видеть и много других сисичек")))
Так мне и разрешил там участвовать и очень за меня болел и переживал на конкурсе, прыгал рядом с фотоаппаратом и фотографировал все прелести и только меня в основном).

Что пожелаешь организаторам ?
Из-за проблемы поиска спонсоров для конкурса пожелаю побольше хороших людей, которые любят женскую грудь,чтобы помогли с организацией для следующего НАШЕСТВИЯ 2012

Приедешь ли на Нашествие в след году ?
Обязательно приеду, надо же вручить лифчик следующей девушке выигравшей в конкурсе и посмотреть на это всё безумие со стороны зрителя)))

Что же касается нас, организаторов, мы сами в восторге от прошедшего конкурса, не собираемся расслабляться, обещаем совершенствовать наш «ПТсЛ» и будем надеется, что наш конкурс обязательно состоится в следующем году.
До встречи!

Организаторы конкурса:
- Rembolt
- Lenka-Penka-007
- Антоха
- БабаМаня
- Tanker
- Бука

Автор: организаторы конкурса

Увеличить
мисс ПТСЛ-2011

наша победительница конкурса сисек после нанесения биди-арт от "Рок в красках"

Увеличить
финалистки ПТСЛ-2011

после художественного и перед заключительным конкурсом - скакалки

Увеличить
интеллектуальный конкурс

за каждый неправильный ответ, с груди снимается одна наклейка, зрители ждали ошибок в ответах

Увеличить
мужская эпиляция груди

именно такую процедуру прошли ничего не подозревающие добровольцы из числа зрителей

 
Увеличить
у кого грудь больше

жертвы зрителей не были напрасными

Увеличить
пожертвование трусов

для помощи участницам, зрители не жалели не только последнюю рубаху но и трусы

  

Ссылки по теме

конкурс «По Ту Сторону Лифчика-2010»

В 2010 году, в рамках фестиваля НАШЕСТВИЕ-2010, состоялся первый, и мы надеемся не последний ежегодный конкурс «По Ту Сторону Лифчика-2010»

Ведущими тогда обещали быть Павел Картаев и Вахтанг Махарадзе, но, к нашему сожалению, они не успевали по времени.

Юбилейное НАШЕСТВИЕ 2011. Постфактум.

В этом году фестиваль собрал еще больше гостей, чем в прошлом. В общей сложности за 3 фестивальных дня «НАШЕСТВИЕ» посетили более 170 000 человек. Несколько сотен журналистов из всех регионов нашей необъятной страны, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья приехали в Большое Завидово для того, чтобы осветить самые яркие моменты Главного приключения лета

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.