Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

конкурс «По Ту Сторону Лифчика-2010»

Увеличить

В 2010 году, в рамках фестиваля НАШЕСТВИЕ-2010, состоялся первый, и мы надеемся не последний ежегодный конкурс «По Ту Сторону Лифчика-2010»

Ведущими тогда обещали быть Павел Картаев и Вахтанг Махарадзе, но, к нашему сожалению, они не успевали по времени.

Наше мероприятие проходило в субботу в 10-00 неподалеку от Позитивной сцены фестиваля нашествие.

Для привлечения зрителей и участниц, нами, группой энтузиастов, были:

- распространены более 3000 флаеров с рекламой мероприятия. Флаеры распространялись в автоколонне, в общем и ВИП городке

- использован для рекламы форум http://forum.zavidovofest.ru/;

- использованы социальные сети;

- реклама прозвучала по НАШЕМУ РАДИО из уст ведущих.

Зрителей, а также прессы, пришло на наше мероприятие больше, чем мы могли представить, что вызвало некоторые трудности в их размещение, которые мы учтем в этом году, при проведении конкурса «ПТсЛ-2011»

Само место проведения конкурса представляло собой шатер, внутри которого хранился реквизит для конкурсов, и готовились участницы.

Конкурсная программа состояла из 4 конкурсов, для 8 участниц, по результатам которых и выявлялась «Мисс ПТсЛ-2010»

Одним из заданий конкурса было изобразить грудью логотип НАШЕГО РАДИО, зрители – мужчины, помогали нашим участницам держать ватманы и тарелочки с краской

В перерывах между конкурсами, когда участницам нужно было подготовиться, проводились конкурсы со зрителями.

Все необходимые средства на проведение конкурсов были собраны самими организаторами этого мероприятия, добрыми людьми, которые откликнулись на зов о финансовой помощи на Форуме http://forum.zavidovofest.ru/ и фирмой http://www.mentorcomp.ru/.
На собранные деньги был закуплен реквизит, рекламная продукция нашего конкурса, в виде значков, футболок и флаеров. А так же подарки для участниц и победительницы.

По результатам нашего конкурса, победительница получала в подарок:
- футболку с нашим логотипом;
- Билеты на концерт от Админов форума http://forum.zavidovofest.ru/
- Боди Арт от «РОК в красках»
- Проход за сцену от организаторов НАШЕСТВИЯ-2010.

В 2010 году нашей победительницей стала Светлана

Мы задали ей несколько вопросов о конкурсе:

Почему ты решила участвовать в ПТсЛ»?
- Я поехала на "Нашествие" в первый раз по приглашению друзей. Один из них рассказал мне про конкурс, который освещался на форуме. Вместе с женой друга решили принять участие ради шутки))
Как ты думаешь, сможет ли «ПТсЛ» выжить на НШ в дальнейшем?
- Конечно выживет! конкурс очень хороший. Я читала отзывы на форуме, после "Нашествия". Были и негативные, причем, от тех людей, как я поняла, которые не были на нем. я например, только за)Ничего плохого, оскорбительного, пошлого и т.д. не вижу в этом конкурсе)

Что тебе понравилось и что не понравилось в конкурсах «ПТсЛ-2010» ?
- Конкурсы все были веселые и интересные) особенно понравилось рисовать грудью логотип "Нашего радио". я повесила сою картину под стекло в рамочке дома)

Были ли какие-то проблемы после конкурса или наоборот была «минутка славы»?
- Я бы назвала это "2 дня славы", но это скорее не от конкурса, а благодаря боди арту. Это было нереально круто. Мне буквально не давали прохода, фотографировали, брали интервью, приглашали на вечеринки. Причем люди говорили мне столько хорошего, прям всех вокруг перло от позитива! Все радовались, увидев росписную девушку

Что бы ты хотела видеть в качестве подарков и призов за участие ( в разумных пределах конечно)?
- Этим летом были замечательные подарки!!! Боди арт я хотела кстати еще до конкурса оплатить сама, а тут мне его подарили. я ходила с краской на теле 2 дня. на второй день только чуть-чуть подправили. билеты на Рок лето я передала подруге в НН, она посетила, осталась довольна) Проход за сцену!!!!!! вот это подарок) Я взяла автограф у солиста Пикника Эдмунда Шклярского!! Он расписался прямо на нашем флаге! Еще после концерта "Агаты Кристи" взяла автограф у Вадима Самойлова, сфотографировалась с ним несколько раз. К сожалению, проход за сцену был действителен только один день. А в остальном я просто в восторге.

Стоит ли конкурсу выходить на более высокий уровень или остаться ближе к народу?
- Спорный вопрос! ближе к народу, но на более высоком уровне - я бы так сказала. Все заметили, что было очень мало места для конкурсанток. Многие из желающих, к сожалению, так и не нашли место конкурса.

Мы бы очень хотели, что бы наш конкурс состоялся и в этом году, в рамках юбилейного фестиваля НАШЕСТВИЕ-2011. Для этого нам очень нужна помощь от организаторов НАШЕСТВИЯ, как и в прошлом году, а именно:

- разрешение на проведение конкурса;
- призы в виде прохода за сцену для победительницы и продукция (например, футболки) с символикой фестиваля;
- помощь с инвентарем, а именно нам нужны шатры, мегафон, ножницы, клей и др. или хотя бы помощь при проходе досмотра, что бы не возникло вопросов у охраны;
- информационная поддержка.

 

Источник: www.s-b-s.su
Автор: Ленка-Пенка

Увеличить
Вся сила в сиськах!
Увеличить
победительница конкурса ПТсЛ 2010
Увеличить
художественный конкурс
Увеличить
конкурс зрителей

ПТсЛ для мужчин

 

Ссылки по теме

Уход за телом

У жителей мегаполиса есть одна общая черта — мы виртуозно умеем не замечать окружающий мир. Это естественная защитная реакция человеческого организма, ведь каждый день вокруг нас всего слишком много — слишком много запахов, звуков, чрезмерных эмоций — чужих и своих.

Красивая женская грудь - уход

Независимо от формы и размеров груди за ней обязательно нужно ухаживать, и начинать такой уход следует смолоду. При этом не надо питать иллюзий, что можно изменить форму и величину груди. В ваших силах лишь препятствовать её преждевременному увяданию и на долгие годы сохранить красоту и упругость.

Нашествие 2011 прошло в Большом Завидово

Хедлайнеры Нашествия — группа «Чайф» - даже ливень, который начался, как только группа вышла на сцену, не испортил настроения и никого не напугал. Завершил первый день Главного приключения лета несравненный сет от группы «Би-2»

Конкурс ПТСЛ (По Ту Сторону Лифчика) -2011 на фестивале нашествие

Идея создания конкурса принадлежит небольшой группе людей, объединившихся форумом фестиваля НАШЕСТВИЕ и искренней любовью к женской груди. Конкурс в первую очередь задумывался в чисто эгоистических целях, дабы созерцать прекрасное, но когда мы поняли какое количество людей хотят не только придти к нам на конкурс, но и помочь, были крайне удивлены и обрадованы.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.