Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Шопинг в Европе

Увеличить

Наши соотечественницы до сих пор не получают истинное удовлетворение от масштабных распродаж, проводимых в странах СНГ. Как правило, устраивают распродажи крупные бренды у нас только до двух раз в год. Да и многими подмечено, что под категорию sale попадают довольно неприглядные вещи, со скудной размерной линейкой, либо с возможным браком или состоянием залеженности вещи на складах. Поэтому многие ценители шоппинга давно познали вкус шоп-туров в страны Европы. Там всё иначе.

Страны Европы предлагают любителям распродаж посетить целые деревни распродаж, небольшие городки аутлет, называемые village. Это не деревня в классическом понимании слова, а скорее городок-бутик, где представлены вещи от известных брендов и дизайнеров со скидкой до 70%. Причем возможность совершить выгодные тур-шоппинги можно круглый год.

Если есть желание купить качественные недорогие вещи, лучшим решением будет забронировать апартаменты в Копенгагене и окунуться в уютную атмосферу шопинга. Доказано, что небольшие европейские города предлагают весьма выгодные по цене распродажи, да и не придется делать покупки среди толкотни.

Россияне предпочитают совершать шопинг в аутлетах Испании. Их там два, один в 40 минутах езды от Барселоны, второй в 40 минутах езды от Мадрида. Испанские дизайнеры известны своей демократичностью, при этом представлены местные дизайнеры, которых нет почти нигде в мире. Самым высококачественным аутлетом в Европе считается Bicester Village в Лондоне. Здесь представлены как работы местных дизайнеров, там и мировых известностей. При этом всё сделано для комфортного времяпровождения в аутлете, и множество ресторанов и кафе, комфортабельные автобусы для транфера из города и другое.

При желании можно заказать услуги стилиста-консультанта, который поможет подобрать вещи исходя из индивидуального стиля, внешности, и модных трендов за последнее время. Стоимость одного часа консультации стилиста может стоить от 150 евро, однако его рекомендации помогут избежать лишних и необдуманных покупок. Записаться на очередь следует заранее, примерно за месяц до посещения аутлета на специальных сайтах.

Если есть предпочтение посетить европейские мини-отели Венеция навсегда покорит сердце туристов, а поездка в аутлет неподалеку Милана будет не затруднительной. Ведь итальянский аутлет непревзойденен. Только здесь вещи класса люкс становятся доступными как никогда.

Если шопинг планируется с детьми, это вовсе не проблема. Европейские village могут предложить различные места для развлечений, игр и прогулок детей.

Качественный шопинг оставит удовлетворенными даже самых требовательных посетительниц европейских аутлетов, и это абсолютная правда!

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.