Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Все о праздниках \  Международный праздник \  Рождественский базар в Москве

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Рождественский базар в Москве

Увеличить

В декабре этого года в нашем городе впервые развернется Рождественский Базар. Теперь мы все вместе сможем окунуться в приятную праздничную атмосферу и побывать в далеком детстве.

Это необычная выставка порадует посетителей великолепными куклами для людей всех возрастов, дизайнерскими игрушками, авторскими сувенирами, оригинальными предметами интерьера, елочными украшениями и другими милыми безделушками.

В течение трех декабрьских суббот будет действовать новогодний фотоугол в окружении старинных игрушек для елок, а так же кукол и аксессуаров. Каждый сможет насладиться экспозицией рождественских фотооткрыток прошлых лет. Здесь же можно будет приобрести подарки и запечатлеть себя и близких на фото в стиле художественной открытки из прошлого.

Не упустите возможность подарить детям атмосферу прошлой эпохи – покажите им частную коллекцию антикварных кукол. Известные мастера приготовили для наших детей замечательные и необычные подарки – самые лучшие куклы.

Здесь вы найдете не только новогодний шопинг, но и отличное праздничное настроение. Эхо прошлого нужно многим из нас, потому что это – трогательное воспоминание о детстве.

В сегодняшние дни на прилавках современных магазинов с приближением Нового Года и Рождества можно выбрать игрушки на любой вкус, то еще двадцать-тридцать лет назад любая елочная игрушка была большим семейным сокровищем. Коробка с шариками, стеклянными сосульками, звездой из стекляруса и ватным Дедом Морозом бережно передавалась от поколения к поколению. Теперь елочная игрушка из советской эпохи - серьезное направление коллекционирования.

На выставке вы найдете хорошо узнаваемые и распространенные елочные украшения советского времени из частной коллекции. Выставку старых елочных игрушек эффектно дополнит экспозиция таких же старых советских открыток, которую любезно предоставил Центральный Детским Музей Открытки (Санкт-Петербург).

Помимо выставочных материалов всех посетителей ждут приятные розыгрыши, сюрпризы и встречи с творческими людьми.

Подробности можно узнать на сайтах:

www.dollsalon.ru
www.paradkukol.ru
www.talant-russia.ru
www.stardollsgallery.ru
www.золотые-руки-россии.рф
www.moak.ru
www.dollart.ee

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Готовимся к Новому году

Скоро Новый год! Время новых надежд и ожиданий, время чудес и приключений! Какой год ожидает нас на этот раз, какой животинке посвящен? Ответим: этот год считается годом Черного Водяного Дракона.

Как отмечают Новый год в Северной Европе

В северных европейских странах, таких, как Ирландия, Исландия, Финляндия, Норвегия, Швеция и Дания, жители больше чтят Рождество, чем Новый год.

Готовимся к Новому году – уже пора!

- Скоро! Скоро! Скоро! Совсем скоро придет Он и все станет другим!
- Каким другим?
- Новым, каким же еще!
- Кто Он?
- Ну, конечно же, Новый год!

Новогодние приметы и гадания. В шутку и всерьез.

«Получила сладкий подарок – значит, лишний вес обеспечен».
Самые трудные испытания в праздничные выходные выпадают на долю женщинам, которые ежедневно подвергаются искушению сладостями.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.