Планирование пола ребёнка

Увеличить

Большинство мужчин желают, чтобы у них родился мальчик. Существуют даже обидные прозвища для отцов, у которых рождается девочка «бракодел». Для некоторых отцов постоянное рождение дочерей является большой трагедией. Так как же повысить вероятность рождения именно саны, а не дочери.

По результатам исследования проведёнными англичанами мечтающие о рождение сына, мужчины должны женится на девушке, которые младше них на пять и более лет, но не больше, чем на пятнадцать лет. При такой разнице в возрасте шансы на рождение мальчика увеличиваются вдвое. И если супруг младше своей супруги на год и более, то уже рождение девочки увеличивается до двух раз больше.

Есть и статистические данные подтверждающие теорию английских исследований. Между двумя мировыми войнами в Англии рождалось довольно-таки больше мальчиков, нежели девочек. В то же самое время брачные записи о регистрации показывают, что большинство женщин были склонны к замужеству с мужчинами старше своего возраста. И это конечно понятно ведь во время первой мировой войны погибло больше полумиллиона молодых англичан.

Всё-таки можно предположить, что возраст отца фактор не первостепенный. Так из эволюции человечества можно видеть, что от здоровых и сильных, обеспеченных рождаются в большинстве случаев мальчики, а от голодных и малообеспеченных девочки. Ведь примерно к сорока годам мужчины достигают вершины своей карьеры. И в силу всего этого к ним начинают тянуться молодые девушки. Так в подтверждение всего сказанного можно взять для примера всех президентов США женившихся, как правило, довольно поздно. На одну родившуюся девочку, здесь приходится по полтора родившихся мальчика.
 

Автор: Дока
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.