Любовь на расстоянии телефонного звонка

Увеличить

Жить на два города мучительно больно и тяжело. Расстояние от одного телефонного разговора до другого хоть и измеряется часами, а вот когда в трубке слышится голос родного, самого близкого на свете и именно поэтому самого желанного человека, расстояние начинает просто рвать сердце на куски.

Парам, которые оказываются в такой непростой жизненной ситуации просто нужно постараться изо всех сил сохранить свои чувства, не отвлекаться на злость и не придумывать себе бесчисленное множество мнимых причин для ревности и подозрений.

Самое главное — несмотря на расстояние и территориальное местонахождение, чтобы не пропало желание находиться рядом друг с другом, а когда невозможно быть рядом — на расстоянии слышимости в телефонной трубке.

Если разлука очень длительная, то может наступить такой переломный момент, когда кому-то одному вдруг может показаться, что наступило время отказаться от бесконечных звонков, которые только бередят старые раны и не дают забыть все, что было на новом месте. Главное в такой момент- не сломаться, не решить совершить роковую ошибку, разом порвать все, что связывает Вас, а также просто отказаться от любви на расстоянии. Потому что позднее за эту ошибку расплачиваться и нести ответственность придется всё равно Вам, ведь как никто другой сможете рассказать по пунктам, почему так поступили, но вот простить себе такой поступок будет куда труднее.

Если жизнь предоставила Вам испытание любовью на расстоянии, то не стоит сдаваться — нужно просто стойко его пройти и получить еще один повод для гордости — умение любить даже несмотря на вереницу долгих километров. Таким образом, Вам удастся показать всем окружающим и доказать себе самому, что чувства — это не скоропортящийся продукт, а Вы можете их консервировать и бережно хранить у самого сердца.

Любовь на расстоянии телефонного звонка способна как разрушить отношения на корню, так и реанимировать те, которые так внезапно закончились, а чувства и желание продолжать их дальнейшее плодотворное развитие — осталось на прежнем уровне. Письма, открытки, видео-обращения по сети Интернет станут на время Вашими любовными передатчиками, а от того, сколько души Вы будете вкладывать в каждое из них, будет зависеть срок Вашей любви.
 

Автор: Юлия Щепина

Ссылки по теме

Я дарю тебе свет

Антон ворвался в её жизнь стремительно и уверенно — и сразу заполнил собой всё. И все Дашины мысли, все её сны, все мечты были только о нём. Казалось, без Антона ей теперь даже дышалось как-то по-другому…

История любви, случившаяся в канун Нового года

Шел третий год моего одиночества. Вокруг предпраздничная суматоха, люди с радостными лицами бегают по магазинам и торговым центрам в поисках подарков. Все вокруг строят планы, как проведут Новый год. У меня планов никаких — третий Новый год с кошкой Муськой у телевизора. Родители далеко и нет совершенно никакого желания ехать к ним на праздники, чтобы оправдываться всем, что я не встретила своего единственного и до сих пор одна. Оправдываться, что мне тридцать и это еще не возраст и все впереди.

Билет до станции «Любовь»

Надежда никогда не верила в любовь по переписке, а уж тем более по Интернету. Ну как, скажите на милость, можно испытывать хоть какие-то чувства к человеку, которого в жизни никогда не видела? К человеку, с которым не сидела рядом, не держала за руку, не слышала вибраций его голоса?

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.