Электронный конструктор «Знаток».

Увеличить

Вы часто сталкиваетесь с тем, что не можете найти свой телефон, пульт от телевизора или еще какой-нибудь интересный для ребенка прибор? Если да, то не нужно ругать ребенка и запрещать ему брать эти вещи. Просто у вашего малыша пытливый ум. Порадуйте его – купите электронный конструктор Знаток.

Наборы электронных блоков, деталей, соединений - это то, что есть в окружающей нас технике, и именно это интересует вашего малыша больше всего, когда он разбирает по частям очередной пульт от телевизора. Поэтому разработчики игры предлагают собрать с помощью пособия электрическую цепь. Не стоит беспокоиться –все детали собираются без пайки, так что ваш ребенок будет в безопасности.

Электрический конструктор Знаток разработан для детей 5-7 лет. Он идеально подходит для изучения физики дома, а в дальнейшем может стать помощником и в школе. Новая версия игры включает 999 схем. Она рекомендована Министерством образования и науки РФ для школ и других образовательных учреждений. К тому же, в дополнение к игре есть пособия и методичка для выполнения практических заданий, выполняя которые ребенок ознакомится с такими разделами физики, как «Электричество», «Электротехника», «Электроника». Плюс к тому, в пособиях содержаться рекомендации Андрея Бахметьева, ведущего программы «Очумелые ручки».

Электронный конструктор – это тот подарок, которому ваш ребенок будет безусловно рад, ведь он не заставит его скучать.
 

Источник: для www.s-b-s.su
Автор: Наталья Назарова

Ссылки по теме

Как развить интерес к чтению у детей

Знаменитая русская пословица гласит: " Чтение — лучшее учение». Но часто можно услышать жалобы от родителей, что дети не любят читать. В чем же причина? Родители должны помнить, что интерес к чтению возникает при виде живого примера, то есть, если родители часто сами читают вместе с малышом.

Как справиться с непослушанием.

Все родители сталкивались с непослушанием детей. Как справиться с этой проблемой знают и умеют немногие. Считается, что послушным ребенком является малыш, выполняющий все требования родителей. Но, почему им надо их выполнять? Ведь, взрослые иногда требуют то, чего ребенок делать никак не хочет.

Собираем ребенка в первый класс

Лето подходит к концу и совсем скоро многие читательницы поведут своих детишек в первый класс.
Для малыша это радость, а вот для родителей дополнительные хлопоты.

Что же потребуется первоклашке в его первый учебный год:

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.