Главная страница \  Взаимоотношения  \  Статьи \  Я и ОН  \  Скоро свадьба  \  Как выбрать ресторан для свадь...

Как выбрать ресторан для свадьбы

Увеличить

Многие и влюбленных пар зачастую не хотят связываться с волокитой подготовки торжественного мероприятия, поэтому специально взваливают это на плечи опытного специалиста, коим является менеджер по организации торжественных мероприятий.

Но как не прискорбно это звучит и в наши дни есть люди, отважившиеся на такое приключение. Таким людям предстоит узнать многое о том, что людей способных устроить их свадьбу очень много, а делающих это как положено, очень мало. Узнают, что для того чтоб не попасть в впросак, надо объехать уйму самых лучших, по их мнению, заведений узнать многое из организации досуга в их родном городе.

Такое решение обычно приходит спонтанно, и не учитываться всех тех трудностей при выборе ресторана. Знайте, что вам необходимо понимать, что вы делаете, что бы впоследствии не испортить себе праздничное настроение.

Вот только некоторые аспекты, которые вы должны досконально узнать:

Что находиться вокруг ресторана:
- удобен ли подъезд к въезду автомобиля;
- допустим, вы заказали себе лимузин, будет совсем непредусмотрительным, если вы не позаботитесь узнать, есть ли для него охраняемая и комфортабельна стоянка;
- позаботьтесь о чистоте вокруг территории ресторана.
Вид заведения изнутри:
- оцените дизайн заведения, подходит ли он вам;
- просмотрите поведение официантов, нравиться ли вам их манеры, профессионализм, поинтересуйтесь какой опыт работы у этой команды.

 Какое  восприятие на вас произвел администратор ресторана:
- проходил ли приятный и интересный разговор, вежливый со стороны администратора, или же он совсем не хотел тратить на вас  свое время с явным пренебрежением.
- обсуждает с вами каждую интересующую вас мелочь, или знает вещи только поверхностно и не может дать вам вразумительных ответов;

Не помешает и проверка подготовки к свадьбе онлайн:
Посетите, по возможности, понравившийся вам ресторан, именно в тот день, когда там будут проходить  торжественные мероприятия. Узнайте, устраивают ли вас все параметры сервиса в нем, как накрывают на стол, за которое время это происходит.

Поинтересуйтесь у менеджера заведения  следующее:
- аренда помещения почасовая. Уже практикуют, во многих ресторанах, арендную плату после 12 часов ночи, т.е. после определенного времени;
- существует ли возможность использовать свои алкогольные напитки;
- можно ли принести свои специфические продукты питания;
- оказывает ли ресторан подарки (например, свадебный торт);
- есть ли дополнительные услуги;
- спросите количество посадочных мест;
- какая минимальная и средняя сумма заказа;
- уточните  %  цены обслуживания банкеты от суммы вашего заказа;
- время, за которое вы должны оформить заказ и оплатить его.

Конечно это только часть тех аспектов, которые вам необходимо будет узнать для себя перед тем, как принять окончательное решение: в каком именно  месте будет проходить ваша свадьба! В этом деле вам поможет уверенность в ваших силах, что у вас все получиться и вашу свадьбу будут вспоминать все ваши друзья, как большой незабываемый праздник.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.