Советы, как сделать вашу внешность привлекательной.

Увеличить

Как сделать кожу идеальной, об этом мечтает каждая женщина и девушка. Известно, что люди, у которых появились проблемы с кожей, начинают напряженно ухаживать за ней, но как показывает практика, это не приносит заметных результатов. Чаще всего виной становятся ошибки, которые совершают по незнанию. Попытаемся разобрать пару из них. Ошибочно думать, что если умываться водопроводной водой будет увлажнять лицо. К разочарованию, та жидкость, текущая из вашего крана не идеальна и очень далека от него. Обычно, она содержит много примесей – разные соли, при умывании они остаются на коже и сушат ее.

Самым эффективным способом увлажнить лицо можно считать обрызгивание ее термальной водой, она содержит витамины, минералы, которые улучшают состояние кожи. После проведения процедуры можно почувствовать свежесть, а затем увидите результат – избавление от ощущения стянутости. Постоянное использование термальной воды поможет вам восстановить pH баланса, а затем укрепить, защитить ее. Как сделать кожу идеальной- о таком вопросе задумываются многие, но не все пытаются что-то предпринять. Большинство думает, что любое косметическое средство может принести коже пользу, а кожа лица станет идеальной. Но это не так. К примеру, если вы обладаете сухой кожей, а будите использовать крем для жирной, тогда вы получите негативный результат. Возможны сыпи, покраснения. Поэтому не стоит экспериментировать, а лучше всего постараться подобрать правильное средство именно для вашего типа кожи.

Дизайн ногтей в домашних условиях можно сделать при помощи нескольких атрибутов:
- пилка для ногтей.
- плоская кисть.
- маникюрные щипчики, ножницы.
- пинцет.
- колор-шейнер.
- лак- основа.
- узкие иголки, зубочистки.
- трафареты с готовыми рисунками.
- набор кистей, от тонких и до объемных.
- украшения для ногтей: стразы, нити, перышки, камни, микроблестки, фольга.
- цветные лаки.
- закрепитель - прозрачный лак.
-гелиевые ручки, металлики.

Проявив, фантазия и сообразительность можно выполнить довольно неплохой дизайн ногтей в домашних условиях не хуже чем в салоне. Существует несколько способов, как наносить узор на ногти. К примеру, можно сделать рисунок с помощью тонкой кисти или иголки. Все будет зависеть от выбранной техники и вида рисунка. Чтобы рисунок долгое время сохранялся на ногтях необходимо покрыть его специальным закрепителем.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

55 мифов о женской груди. Часть 1.

- Имея красивую грудь, необязательно носить лифчик

- Грудь можно «накачать» в спортзале

- Грудь растет от капусты

- Кормление грудью ухудшает ее внешний вид

и многие другие

Красивая грудь? В любом возрасте!

Вспомните, какие тюбики, коробочки и баночки с чудодейственными косметическими средствами стоят на вашей полочке (у вашего зеркала, в вашем шкафчике — нужное подчеркнуть)? Скорее всего, среди них есть крема и очищающие средства для лица, крем для рук, молочко для тела… А помните ли вы о своём бюсте?

Принцип лазерной эпиляции основан на мгновенном нагреве волоса

Принцип лазерной эпиляции основан на мгновенном нагреве волоса и волосяной луковицы, содержащих окрашивающий пигмент меланин, благодаря которому волос истончается и уничтожается, а окружающие ткани остаются неповрежденными.

Уход за телом

Уход за телом должен сочетать в себе несколько важных моментов. Чтобы ваша кожа тела была нежной и бархатистой вы должны соблюдать правильное питание. Уход за телом — это увлажнение и очищение кожи. А чтобы кожа тела была упругой необходимо проводить регулярные физические упражнения и массаж.

Новинки косметики и средства для ухода.

Косметика — имеющий свойство приводить в порядок или обладающий определенными свойствами декорации.
Косметикой также называют средства для ухода за кожей, волосами и ногтями, применяемые для улучшения внешнего вида человека, а также вещества, применяемые для придания свежести и красоты.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов