Ручная работа

Увеличить

Во все времена во всех странах ценились изделия ручной работы. Одежда ручной работы, изготовленная изо льна, в настоящее время на пике моды. Лен – идеальный материал для изготовления удобной, красивой и практичной одежды.

Льняная одежда «дышит», прекрасно сидит по фигуре и подчеркивает индивидуальность женщины. А искусно вывязанные орнаменты придадут каждой представительнице слабого пола неповторимый шарм и индивидуальность.

Если вы цените натуральные ткани, любите, чтобы тело «дышало», чтобы вещи были не только красивыми, но и неповторимые в своем исполнении – найдите индивидуального мастера по вязанию и шитью женского платья. Если вы не хотите «рядиться» в стандартную униформу и быть, как все – обратитесь к мастеру. Портной, как и доктор, должен быть семейным. Чтобы знал все тайны вашего тела и творил такие вещи, в которых бы вы блистали.

Вещь, связанная вручную из натурального материала, например - льна, невероятно красива. Но такие вещи необходимо уметь носить - уметь носить так, чтобы они не висели на ваших плечах как бесформенное полотно, а облегали фигуру и красиво очерчивали контуры. Для льна нужна стать, нужна легкая походка и прямая спинка, иначе вы превратитесь в бабушку в балахоне.

В знойное лето лет спасет даже от полуденного беспощадного солнца, защитит от его вредных лучей и не позволит вашему телу раскалиться. В зимнюю стужу лен сохранит естественное тепло и нежно согреет. Лен хорош для любого сезона!

Одежда изо льна – это еще не все, что можно создать из этого превосходного природного материала. Вязаные сумочки, перчатки, шапочки, шали, шарфики – всего не перечислишь. И, что ни вещь, - то шедевр. А вывязанные бутоны, листья и бабочки несомненно станут чудесным украшением для каждого женского наряда. Наряжайтесь, милые барышни, украшайтесь вязаными цветами, ведь это – так красиво!

Натуральный цвет льна очень приятен глазу, но лен бывает окрашен и в самые неведомые цвета: красный, оранжевый, яркий зеленый. Поэтому вещи, сшитые и связанный из такой крашеной ткани и крашеных нитей, ультрамодные и суперсовременные.

В последнее время в моде появилась такая тенденция: если твой костюм или платье слегка помяты, то, значит, ты одет правильно, потому что на тебе вещь из натуральной ткани, которая при носке слегка сминается и оставляет отпечатки в местах изгибов. Человек, слегка помятый, выглядит очень стильно, модно и современно.
 

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Все новое – хорошо сшитое старое

Одна мудрая женщина как-то сказала: "Мода проходит, стиль остается". Это слова легендарного дизайнера Коко Шанель.

Выбираем красивую одежду для кормления грудью

Каждая мама хочет выглядеть идеально, чтобы никто не говорил, будто молодая женщина, родившая ребенка, похожа на ведьму.

Сказка о красоте

Жила-была маленькая девочка, у которой была мама – красавица. Девочка очень гордилась ею в детстве, а когда подросла, то задумалась: как же мамочке удается так долго быть молодой и красивой? И мама открыла ей свой секрет молодости.

Качество – Moncler. Место продажи - рынок

В настоящее время количество качественных вещей ограничено.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов