Новогодняя диета

Увеличить

Не за горами новогодние праздники, и одно только удручает в эти дни – вероятность поправиться. Всего есть несколько причин, из-за которых зимой можно поправиться. Во-первых, прием пищи в ночное время. Во-вторых, обилие сладкого, мучного и жирного. В - третьих, алкогольные напитки, которые не менее калорийны, чем большинство продуктов.

Как стройной фигуре стойко вынести зимние праздники и «не поплыть» от натиска калорий?

Если вы действительно заботитесь о своем внешнем виде, вы вообще не станете кушать в новогоднюю ночь. В этом празднике и без еды масса удовольствий: танцы, музыка, веселье, общение… Достаточно «проводить» старый Новый год с помощью легкого салатика или фруктов, а Новый – встречать бокалом сока. Это совет для экстремалов, остальные же поступят по-старинке и наедятся, скорее всего, «от пуза».

Что делать с переполненным желудком утром, тем более, что горы салатов в холодильнике и не думают кончаться, а конфет – вообще не сосчитать? Диета не получилась. В таком случае, отправляйтесь на прогулку, чтобы хорошенько «растрястись» и подвигаться.

Прекрасно подойдут детские горки, на которые дольше взбираешься, чем съезжаешь. Хорошо бы захватить с собой ребенка, который точно не даст вам постоять в сторонке. После того, как вы, хорошенько побегав, избавитесь от чувства тяжести, можно с чистым сердцем вновь отправляться в «путешествие по праздничным столам».

Главное, не позволять себе есть и лежать – такая новогодняя диета станет убийственной для вашей фигуры, которую будет трудно восстановить даже к лету.

Счастливого Нового года и приятного аппетита!

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Праздничная диета или Похудеть в Новый год?

Праздничная диета или Похудеть в Новый год?

Если уж на то пошло, некоторым моим пациентам даже удавалось на протяжении этих двух недель даже похудеть. Но я бы так задачу не ставил.

эффективная быстрая диета

Благодаря такой диете за месяц можно сбросить до 15 кг, она конечно тяжеловатая, но очень эффективная. Это для тех, кто хочет быстро похудеть, например, к собственной свадьбе или к другому торжественному событию (празднику).

Как выбрать правильную диету?

Разнообразие диет, предлагаемых современным женщинам, поражает воображение. Каких только модификаций самоистязания не придумано авторами правил питания, зачастую не основанных на каких-либо рациональных принципах. Поэтому так важно ориентироваться среди такого набора диет и научиться если уж и применять их, то не вредя собственному организму.

Кушайте вкусно и будьте стройными!

У каждой женщины в жизни есть две большие страсти: страсть к стройному телу и страсть к сладостям. Эти противоречивые вещи терзают несчастных женщин, заставляют кидаться от одних решений к другим - от полного запрета на сладости ради стройной фигуры, до поглощения шоколада плитками ради получения заветного «витамина радости».

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.