Главная страница \  Взаимоотношения  \  Статьи \  Наши дети \  Дети в школе \  Конструкторы Лего - лучший выб...

Конструкторы Лего - лучший выбор

Увеличить

Лего — это игрушка, весьма любимая сегодня детьми разного возраста. Причем эту любовь и увлеченность процессом сборки зачастую разделяют с детьми и взрослые!

Например, очень популярная линия конструкторов Lego Games - это потрясающе интересный вариант настольной игры. В этой игре принимать участие могут от 2 до 4 людей, но есть и такие игры, когда количество игроков достигать может даже восьми. Чем не отличное времяпровождение для всей семьи? В каждом комплекте Lego Games есть разные варианты игры и могут меняться правила, что это превращает настольную игру Лего в настоящий и увлекательный игровой процесс, с практически неиссякаемыми возможностями для игры. Такая игровая активность прекрасно развивает творческое мышление и память вашего ребенка.

В каждом малыше живет настоящий творец: строитель, художник, изобретатель и просто юный фантазер. Как же способствовать развитию у малыша творческого начала? Для этой цели лучшего помощника, чем конструктор Лего, найти невозможно. Ведь для того, чтобы построить Лего-город, соорудить гоночный автомобиль или пиратский корабль, необходимо определенное время потрудиться и при этом проявить фантазию и творческое мышление. Но такой труд обязательно превратится для ребенка в сплошное удовольствие. Причем конструирование из кирпичиков Лего вполне может прийтись по вкусу и вашему четырнадцатилетнему сорванцу. Вряд ли какой-то мальчишка откажется от возможности собрать своего личного уникального робота или запустить ракету с мини-космодрома.

Компания «LEGO» (страна-производитель Дания) вот практически уже восемьдесят лет балует деток всего мира потрясающими конструкторами и играми. Это просто рай для ребенка. Игрушки Лего изготавливают из высококачественных видов пластмассы на заводах, которые расположены в Норвегии, Дании и Чехии. Владельцы фирмы специальное не перенесли производство в Китай, чтобы не терять свой авторитет и качество игрушек.

В репутации фирмы «LEGO» сомневаться не приходится! Все компоненты игрушек Лего, изготовлены из прочной пластмассы, с применением только из безопасных и экологически чистых красителей и материалов.

Наш интернет магазин лего выгодно отличается от других наличием огромного ассортимента и вполне доступными ценами. У нас вы можете купить лего как серии прошлых лет, так и последние новинки.В нашем магазине доставка по Москве и России

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Развивающие раскраски для детей

Возвращаясь с работы, в конце трудовой недели, хочется порадовать своего непоседу маленьким сюрпризом. Что же предпочесть, традиционные сладости или новую игрушку? Предлагаю хорошую альтернативу – развивающую раскраску. Этот вариант будет гораздо лучше пичканья ребенка сомнительными шоколадками и, конечно, не так накладно, как покупка очередной машинки.

Что должен знать и уметь ребенок перед поступлением в школу?

Ребенок должен иметь запас конкретных знаний об окружающем мире и предметах, ориентироваться в пространстве и времени, уметь выделять главное в сложных предметах и явлениях, уметь сравнивать их, видеть сходное и различное, рассуждать, объяснять свои ответы и поступки, владеть объяснительной речью, не обязательно, но желательно знать алфавит и цифры, устный счет до 10 и обратно, названия геометрических фигур: круг, квадрат, треугольник.

Ищем умные игрушки, находим компанию Ranok-Creative.

Для всех мамочек, озабоченных правильным развитием своих чад, есть прекрасная новость! На бесконечных просторах интернета появился отличный производитель детских развивающих игрушек для детей различных возрастов. Наборы для творчества Ранок для развития детей - это Детские развивающие игры от Ranok-Creative.

Дети и домашние животные: обоснование правильного решения

Когда-то, на заре развития человеческой расы, люди использовали животных, как средство выживания, предмет для подражания, эталон правил поведения в этом мире. Их шкуры людей грели, их повадки человек стремился воспроизводить в максимуме сходства с оригиналом, а их любовь и верность ценились куда выше, чем сегодня. В своем отношении к домашнему животному маленький ребенок подобен древним людям.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.