Главная страница \  Взаимоотношения  \  Статьи \  Наши дети \  Переходный возраст \  Разрешать ли играть детям в Та...

Разрешать ли играть детям в Тачки в Интернете

Увеличить

Мультфильм Тачки как только вышел на экраны сразу же покорил сердца молодых зрителей. Вызвав такой широкий резонанс, он стал культовым, благодаря чему стало производиться множество вещей с логотипом Тачек. Сегодня в магазинах можно найти различную сувенирную продукцию, одежду, журналы с изображенными из мультика Тачки машинками. А не так давно на экранах появилось продолжение мультфильма, в котором главных героев ждали новые приключения.

Попали любимые герои и в Интернет. Сегодня молодой фанат мультфильма может совершенно бесплатно сыграть в одну из двух частей игры Тачки. Данные игрушки представляют собой гоночный симулятор, который отличается простотой в управлении, благодаря чему ребёнку не составляет труда обучиться искусству маневрирования и начать соревноваться с реальными и виртуальными противниками. Несмотря на то, что игра лего Тачки достаточно проста, она отличается красочностью и динамикой. Игрока ждет множество уровней, где каждый следующий становится сложней – соперники начинают ездить на более мощных машинах, а трасса приобретает все больше изгибов и препятствий.

Юному гонщику уже с первых туров будет доступен выбор из нескольких машин. А по мере прохождения игры этот список будет расширяться. Самой же желанной машиной для любого маленького игрока является красный кабриолет Молния МакКуин, являющийся главным героем мультфильма.

Целью игры является опередить своего соперника на трассе и проехать ее без аварий. Сделать это не так-то просто – на дороге много препятствий в виде разложенных покрышек, а также различных барьеров. Если долгое время не уворачиваться от столкновения, машина игрока может загореться и остановиться.

Также на дороге разбросаны разнообразные бонусы, подобрав которые можно существенно увеличить скорость или же починить автомобиль. Но не стоит забывать, что ваш конкурент также стремится их заполучить! Бонус может быть активирован один раз – тем игроком, который быстрей до него доберется. Таким образом, если вы дадите своему сопернику ускориться, у вас останется мало шансов на то, чтобы его догнать.

Стоит отметить, что в гонке нет абсолютно никакой жестокости – аварии не выглядят ужасающе, так что управлять в игре Тачки машинками могут даже самые маленькие геймеры.Но важно помнить, что хоть игра и является не опасной для детской психики, оставлять ребенка за компьютером надолго не стоит.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.