Главная страница \  Взаимоотношения  \  Статьи \  Я и ОН  \  Скоро свадьба  \  Свадьба в древнем городе Прага...

Свадьба в древнем городе Прага.

Увеличить

Редкая женщина не мечтает видеть себя в белом платье, с прекрасным принцем под руку, в каком-нибудь романтическом месте. Каждая женщина хочет превратить свой «свадебный переполох» в сказку.

Свадьба в Праге и замках Чехии – это сказочное незабываемое волшебство!

Более романтичного места для проведения свадьбы вы не найдете ни на одной карте мира. Бракосочетание в старой ратуше в Древнейшем городе позволит окунуться в мир прежней эпохи, окутанной вселенской тайной. Во время прогулки с молодым избранником вы сможете любоваться узкими улочками, старинными куполами и башнями. Вы будете очарованы таинственным закатом и ароматом прошлого.

Легенды Древнего города гласят об исполнении заветных желаний молодых и влюбленных. Прокатитесь по Влтаве, загадайте все свои сокровенные желания и закрепите их страстными поцелуями, проезжая под каждым мостом. Город влюбленных хранит романтические поверья о счастливых семейных парах, испытывавших силу любовных чувств на протяжении всей жизни. Стоило только загадать и крепко поцеловаться.

Не ищите более прекрасных мест – их нет. Отправляясь в Прагу на свадебное торжество, приготовьтесь увидеть красивейшие замки Европы: Добрыш, Сихров, Либлице. Это места, в которых создавались (снимались) добрейшие волшебные сказки: «Златовласка», «Три орешка для Золушки», «Хроники Нарнии» и другие. Никакой самый искусный мастер не сможет создать такие бутафорские замки, тем более что они уже созданы.

Ко всему прочему, Прага имеет прекрасное расположение в центе Европы, благодаря которому можно спланировать посещение Германии и Австрии за время свадьбы. С точки зрения законности очень важно, что регистрация браков иностранных граждан в Чехии законна и соответствует международным нормам, такой брак будет признан во всем мире действительным.

Для людей верующих важно то, что в Праге возможно венчание в православном соборе, которое заменяет церемонию бракосочетания в ЗАГСе (закон о семье и супружестве от 1,07,1992 года). Обряд венчания делает молодожен законными супругами, а такой брак также является юридически оформленным и признан во всем мире. Венчаться в Праге можно и уже будучи супругами.

Старейший королевский город ежегодно встречает множество влюбленных, хвастаясь своими достойными местами – историческими памятниками. Прекрасный город окутан атмосферой любви, которая заставит расчувствоваться даже самое черствое сердце. Старинная сказочная атмосфера разожжет ваше новое неокрепшее чувство на всю жизнь.

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Что означают свадебные обряды и обычаи

Подготовка к свадьбе в полном разгаре, заказан ресторан, приглашен тамада на свадьбу с интересной развлекательной программой, оповещены гости. Но знаем ли мы, что означают многие обычаи и традиции, связанные со свадебным торжеством? Такие привычные вещи на свадьбах, как обручальное кольцо, первый поцелуй, свадебная фата стали обычаями, однако эти обряды имеют свою историю.

Свадебные традиции: из средних веков в наше время

Планирование свадьбы самый волнительный процесс, кокой может предоставить нам судьба. Главный день в жизни новой семьи должен пройти безупречно и оставить только приятные впечатления. Раньше свадебные гуляния продолжались от двух дней, а теперь же темп жизни не позволяет подобного размаха, поэтому все обряды и обычаи мы пытаемся уместить в несколько часов.

Как провести свадьбу по – европейски

Все больше пар предпочитают организацию свадебного торжества по европейским традициям. Это не просто дань моде, ведь европейская свадьба на самом деле выглядит изысканно и роскошно.

Сегодня многие агентства предлагают услуги по организации свадьбы по – европейски. Так какая же она и чем отличается от просто красивой современной свадьбы?

Очарование свадьбы

Свадьба – это именно то событие в жизни человека, которое наполнено особой магией красоты и любви. Недаром, свадьбе издавна придавалось значение ритуала, соединяющего сердца двух влюбленных. К свадьбе тщательно готовились, продумывая мельчайшие детали торжества.

Несколько простых правил поведения на свадебном банкете.

Свадебный банкет — это мероприятие особенно торжественное, а потому и вести здесь себя следует подобающе. Существует несколько «подсказок» — правил о том, как себя правильно вести на таком мероприятии.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.