Главная страница \  Взаимоотношения  \  Статьи \  Я и ОН  \  Скоро свадьба  \  Услуги свадебного стилиста

Услуги свадебного стилиста

Увеличить

Внешний вид невесты просто обязан быть безупречным с головы до кончиков ногтей. На своём празднике, на котором присутствует масса гостей, она должна быть стильной и обворожительно красивой. А в этом ей окажет неоценимую помощь свадебный стилист. Поможет подобрать тот свадебный наряд, который соответствует образу невесты, а также необходимые аксессуары. Кроме этого стилист поможет правильно подобрать соответствующий макияж, который не поплывёт во время праздника, красивую, оригинальную причёску.

Не останется без внимания и жених. Профессиональный свадебный стилист на профессиональном уровне поработает и над образом жениха. Подберёт свадебный костюм, символические свадебные  аксессуары. В итоге создаст гармоничную пару, которая будет блистать, и привлекать внимания на вечере. По желанию, к услугам стилиста могут присоединиться и свидетели жениха и невесты. Ведь во время всего праздничного мероприятия они находятся рядом с молодыми. Стилист с удовольствием поработает и над их образом, но так, чтобы, конечно же, не затмить своим внешним видом невесту и жениха.

Свадебные услуги стилиста отличаются от услуг других специалистов тем, что он является виртуозом в этой сфере. Ведь кроме подбора свадебного наряда, выбора причёски, цвета волос, макияжа, букета, он ещё должен быть психологом, то есть, чтобы придать девушке уверенности и снять волнение, он должен убедить её, что она самая прекрасная и очаровательная на этом празднике.

Свадебные стилисты всегда в курсе самых новых тенденций свадебной моды, и моды в целом. Свои настоящие шедевры они создают благодаря изысканному вкусу и творческому подходу. В своей картотеке профессиональные стилисты всегда имеют последние модные каталоги, которые предлагают молодожёнам ознакомиться и выбрать понравившуюся причёску, свадебный наряд. Профессия стилиста довольно таки сложная, но очень интересная. Все они имеют высокое звание мастер-класса, являются выпускниками самых лучших престижных школ стилистов. Поэтому в их умелых руках вы превратитесь в милую, блистательную золушку из доброй и волшебной сказки.   

Источник: для www.s-b-s.su
Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Свадебный макияж.

Юная, ослепительная, свежая и очаровательная. Именно эти эпитеты отражают образ прелестной невесты. Свадьба – по- истине важная страница в жизни каждой женщины, именно по этому главная виновница торжества стремится выглядеть самой прекрасной и неотразимой из всех невест.

Как провести свадьбу по – европейски

Сегодня многие агентства предлагают услуги по организации свадьбы по – европейски. Так какая же она и чем отличается от просто красивой современной свадьбы?

Фотограф на свадьбу: профессионал или любитель

Молодожёны, готовящие к свадьбе, в стремлении организовать незабываемое торжество вполне естественно продумывают все детали до мелочей вплоть до того, кто и как будет осуществлять фото- и видеосъёмку. И многие, понимая, что после свадьбы в качестве напоминания о счастливом моменте останутся кольца и фотографии, отдают предпочтение профессиональному фотомастеру.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.