Главная страница \  Уютный дом  \  Статьи \  Свое жилье \  Строительство дома \  Складная, потолочная чердачная...

Складная, потолочная чердачная лестница

Увеличить

Для многих дача является не только местом отдыха, но и складом хранения ненужных вещей. Вспоминается старый анекдот: любая ведь перемещается по одному и тому же маршруту – сначала из квартиры в гараж, затем из гаража на дачу, и спустя какое-то время с дачи в мусорный контейнер. Возможно, именно так и происходит со временем, но, тем не менее, чердак в дачном домике всегда является одним из самых важных и удобных помещений.

Если вы ездите на дачу в зимнее время года, то на чердаке можно хранить летнюю резину от автомобиля. Если же дачные постройки подразумевают нахождение только в летнее время года, то на зиму на чердак отправляются газонокосилка, строительные инструменты, летние кресла и шезлонги. Это не только удобно для дачников, но и не загромождает основное помещение в летнем домике.

Не зависимо от величины чердака, необходима лестница на чердачное помещение. Как правильно выбрать самую удобную лестницу? Первый вариант – это построить основательное строение, например, винтовую лестницу, которая всегда будет находиться на одном месте. Но что делать, если помещение на первом этаже по своим размерам не позволяет установить такую фундаментальную конструкцию? В этом случае на помощь придет складная лестница, которую можно  раскладывать только тогда, когда необходимо перенести вещи на чердак.

Одним из самых лучших вариантов является чердачная лестница Eurobest.  Это складная лестница, которая состоит из трех секций, ступени сделаны из высококачественной сосны, а при создании защитного короба использована ель. Разработчики позаботились не только о качестве самой конструкции, но и постарались сделать ее оптимально удобной и безопасной.  Каждая ступенька имеет насечки, чтобы не допустить проскальзывания, так же можно установить дополнительно поручень для более безопасного использования. Эта конструкция легко складывается и монтируется в случае необходимости. Так же она оборудована специальным механизмом для установки люка. Изделие изготовлено из экологически чистых материалов, отвечающих международным стандартам.

Одним из дополнительных плюсов является тот факт, что лестница поставляется в неокрашенном виде, вы можете самостоятельно придать ей тот цвет, который идеально впишется в ваш интерьер.

При выборе лестницы обратите внимание на такой недорогой и оптимальный вариант конструкции, которые не только сэкономит пространство летнего дома, но и станет незаменимым помощником в те моменты, когда необходимо перенести вещи в чердачное помещение.

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.