Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Автоледи \  Покупаем машину  \  Что подарить любимой на новый ...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Что подарить любимой на новый год?

Увеличить

- Дорогая, что тебе подарить?

- Мне все-равно, милый. Лишь бы коробка автомат и задние парктроники.

Старый анекдот

На календаре середина декабря, до нового года осталось совсем немного времени, и мы начинаем задумываться над тем, чем порадовать своих близких, родных и друзей. Если для родных и друзей подарок можно выбрать, исходя из наличия у них хобби или конкретных предпочтений, то вопрос о подарке любимой супруге легко решить не получится. Конечно, можно выбрать драгоценные украшения, новый ноутбук, планшет, или например, подарить путевку в теплые страны. Но если хочется не просто порадовать, а удивить?

В таком случае стоит обратить внимание на автомобильные салоны. Да-да, именно. Хотите удивить свою вторую половинку? Новый автомобиль может стать самым достойным подарком и исполнением очередной мечты.

Если для вас такой подарок не является роскошью, то отправляйтесь в автосалон и рассматривайте разные марки автомобилей. Сейчас на рынке представлено несколько «женских» автомобилей оптимальных размеров в богатой комплектации и по удивительной цене. Например, можно купить хендай солярис хэтчбек по выгодной цене в автосалоне с новогодними скидками и подарками. Это идеальная машина для городских дорог и очень удобна в эксплуатации женщинам. Машина небольших размеров, в которой есть полный пакет опций, не только будет более комфортным средством передвижения, но и доставит вашей второй половинке удовольствие от езды по городу или во время пребывания в многокилометровых пробках.

Перед новым годом практически все салоны по продаже автомобилей запустили новогодние акции, поэтому машину 2013 года уже сейчас можно купить с хорошими скидками. При покупке автомобиля для жены не стоит экономить на страховках. Даже если ваша супруга уже давно является профессиональным драйвером, страховку Каско все же стоит приобрести. Такая страховка позволяет спокойнее относится к мелким авариям, а так же не переживать за небольшие повреждения, которые машина может получить как в городе, так и на любой стоянке: во дворе или на парковке крупного торгового центра.

Стоит помнить о том, что покупать машину необходимо у официального дилера.  Во-первых, дилерская сеть может предложить вам огромный выбор различных комплектаций авто, во-вторых, гарантирует надежность сделки по покупке автомобиля, а в-третьих, предоставит гарантию на новую машину на 3 года.  Так же официальные дилеры могут предложить оформление нового автомобиля в кредит в надежном банке, с которым у автосалона заключен договор.

В новый год сбываются даже самые смелые мечты, так почему бы не стать тем волшебником или Дедом морозом для той женщины, которую вы любите больше всего на свете.

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.