Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Автоледи \  Покупаем машину  \  Хендай – машина, о котор...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Хендай – машина, о которой не нужно мечтать - ее нужно покупать

Увеличить

С самого детства я мечтала водить машину. А когда подросла и стала «большой и самостоятельной девочкой», отправилась в автосалон за покупкой нового авто.

Сколько себя помню, в нашей семье никогда никто не перемещался по городу с помощью общественного транспорта – у нас это было не принято. Отец был всегда очень занят – занимался бизнесом, мать возила нас по кружкам и сессиям на своем автомобиле. Так мы с детства привыкли к скорости и комфорту. Пешком я ходила только в фитнесзале по беговой дорожке.

Мне уже давно хотелось купить машину, но останавливала собственная гордость. Покупать за родительский счет не хотелось. Я дождалась совершеннолетия и устроилась на работу. Правда энную сумму родители все же добавили, но основную – я внесла самостоятельно. О, как я гордилась собой в момент покупки!

Официальный дилер хендай находился чуть ли не на соседней улице. Меня это очень устраивало – никакую другую машину мне не хотелось. Hyundai – идеальная машина моей мечты – яркая, достойная, эмоциональная, практичная и комфортная. Машина – мечта.

Я всегда удивлялась тем, кто предпочитает наши неказистые российские модели в качестве своего автомобиля. Хотя и российские производители в последнее время весьма стараются идти в ногу со временем. Но я все равно обожаю Хендай – ее европейский дизайн, безопасность, высокие стандарты качества! Мне нужна была машина – лидер, и я ее получила.

Я знаю, что компания занимается продажей автомобилей с 1992 года, а за это время их приобретено такое количество, что на улице невозможно проехать и ста метров, чтобы не встретить две-три, а то и десяток машин Хендай. Что ни говори, а машина весьма пользуется популярностью.

Россия – страна с непростым климатом, потому и машина для нашей страны должна быть особенная. Уж я то это знаю – моя страсть к путешествиям никогда не была омрачена проблемами с машиной в пути. «Моя лапочка» всегда доставляла меня туда, куда нужно. Она такая выносливая! Я слыхала, даже, что ее по этому поводу называют «народным автомобилем».

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.