Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Женский автомобиль

Увеличить

Элегантные стильные женщины и девушки, пляшите – специально для вас на российском рынке появилась отличная машинка для женщин Suzuki Splash! Как давно мы этого ждали – чего-нибудь аккуратненького, миниатюрненького, стильненького! Вот он – ваш автомобильчик: берите, пользуйтесь.

Отныне первая проблема всех женщин – удачная парковка больше не проблема. С таким авто парковка – проще простого! К габаритам машины привыкаешь за одну поездку, поэтому больше не рискуешь задеть соседскую машинку и нарваться на неприятности.

Внешний вид машины, благодаря своим особенным габаритам, первое время создает ощущение, что машина слабовата – не потянет никого, кроме своей миниатюрной хозяйки. Это напрасные опасения: автолюбители-мужчины из Европы любезно протестировали нашу красавицу и рассеяли наши сомнения – автомобиль действительно сильный, несмотря на свою кажущуюся хрупкость. Машина «бодро тащит» свой груз в виде громоздких пассажиров даже в гору.

Тесты также показали, что есть небольшое неудобство, что актуально для наших широт: салон быстро остывает, стало быть, чтобы не замерзнуть в морозную зиму, - моторчик лучше надолго не отключать, если вы задержались, например, в пробке в минусовую температуру.

Топливо лучше использовать качественное, ну да это вы и сами знаете. Про подвеску европейцы заметили: на российских дорогах задние пассажиры ощутят «приятную тряску», но это не проблема машины, это – проблема наших дорог. А вот плюс подвески – она достаточно жесткая, значит износостойкая. Зацепите – устоит.

Расцветка салона – наиважнейший вопрос для женщины. Радуйтесь: имеются салончики с панельками и цветными вставочками. Но советуем: чтобы не отвлекалось ваше внимание на дороге, предпочтите естественный серый цвет.

Для любителей красного - приятные новости! Подсветка приборов у Suzuki Splash ни какая-нибудь там зеленая или синяя, а самая прикольная – красная. Расслабиться за рулем, задремать - не позволит, а значит, - поможет избежать аварийных ситуаций. На панели удобные и функциональные кнопочки, между прочим, - быстро запоминаются. Еще креслица в машине раскладываются, полежать можно.

В целом, машинка приятная, удобная и легкая в управлении. Дамам понравится.

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.