Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Автоледи \  Тюннинг  \  Музыка в салоне вашего автомоб...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Музыка в салоне вашего автомобиля

Увеличить

Какой русский не любит скорости? Быстрое скольжение автомобиля в сопровождении изумительной музыки – залог хорошего настроения утром перед работой, вечером, во время романтического свидания и при любых других ситуациях. Как приятно расслабиться, отдаться воле слуха и «ехать на звуковой волне» по городу, за городом, по шоссе или поселку.

Автомобиль без музыки – все равно, что лошадь без седла. Какое счастье, что больше не существует таких моделей авто, в которых не было бы магнитолы. Более того, многие производители больше не ограничиваются встраиванием в салоне одной-двух колонок, теперь нередко машину оснащают усилителем, сабвуфером, чейнджером, различными приводами и монтажными принадлежностями, аксессуарами. Приятно знать, что теперь штатные головные устройства (магнитолы) имеют такие расширенные возможности, как встроенный приемник, антенна GPS, DVD и GPS-магнитолы и, даже, имеют голосовую поддержку навигации на русском.

Штатные головные устройства были и остаются наиболее востребованный среди автомобилистов-меломанов. Особенно теперь, когда магнитолы совмещают в себе несколько функций. Такая незаменимая вещь, как навигатор, поможет любому автомобилисту не заблудиться в незнакомой местности. Прекрасное развлечение – телевизор в салоне – отличное занятие для детей, которые скучают на заднем сиденье автомобиля. Бортовой компьютер же делает пребывание в машине более комфортным, потому что обеспечивает полезной и нужной информацией – не только дает традиционные сведения о времени и дате, но и информирует о температуре за бортом, скорости движения, расходе топлива.

Разумеется, такие данные, как расход топлива, температура и скорость – вещи, несомненно, важные, но для хорошего самочувствия, отменного настроения и прекрасного времяпровождения нужна только музыка. А значит, любая поездка на любое расстояние будет гораздо приятнее, когда в салоне звучит хорошая музыка с качественным звуком.

Выбирая автомобиль, стоит позаботиться не только о его технических качествах, внешнем виде, раскрученном бренде – стоит также обеспечить себя хорошей звуковоспроизводящей техникой.

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.