Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Кукла-мечта

Увеличить

Уже много лет изобретение Рут Хэндлер – кукла Барби является самой заветной мечтой многих девочек разных стран. Создавая такую необычайную красоту, Рут оказалась достаточно дальновидной, потому что предугадала - кукла сама по себе может довольно быстро наскучить. Чтобы сделать игру более интересной и разнообразной, были созданы коллекционные Барби в интерьере.

Дома и мебель для куклы Барби делают игру более разнообразной, позволяют много фантазировать, разыгрывать целые спектакли, копировать взрослую жизнь. Девочки с упоением играют «во взрослые игры»: принимают гостей, разбирают гардероб, наносят макияж, укладываются спать в роскошной спальне и многое другое.

Красивые кукольные атрибуты подсказывают девочкам правила взрослого мира, подготавливают их к этому. Например, с Барби можно усвоить некоторые профессии, погулять с собачкой, посетить салон красоты, что немаловажно для будущей взрослой девушки, благоустроить дом.

Красивые роскошные дома очаровывают юных созданий, девочки обожают играть в пентхаузе, оборудованном для пляжной жизни, любят поиграть в «городской квартире». Если у девочки нет роликов, она с удовольствием покатается на них вместе с Барби.

Удивительно то, что все многообразие мебели, все кукольные комнаты можно бесконечно перепланировать. Девочки тем самым учатся создавать свой собственный интерьер, развивают собственную фантазию, знакомятся с творческим подходом во время игры.

Покупая куклу Барби своей маленькой принцессе, вы никогда не прогадаете – это будет самый памятный подарок для девочки.

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.