Главная страница \  Красота и стиль  \  Статьи \  Стиль \  Обувь \  Тает снег, оголяются ножки

Тает снег, оголяются ножки

Увеличить

Весна уже порадовала нас первой капелью, первым гололедом и первой грязью. Зимние кожаные сапоги резко полиняли, потому что промокли до нитки. Это знак – пора переходить на весеннюю обувь.

Многие модницы уже порылись в закромах и достали прошлогодние ботильоны. Как, все-таки, радостно становится на душе, когда можно себе позволить надеть яркую весеннюю обувь на высоком каблучке!

Одни любят высокие платформы, другие – громадные шпильки, третьи же предпочитают удобную мягкую обувь без каблука. Спасибо, такая обувь в мире моды уже существует. Догадались? Это же мокасины! Удивительно удобная и ноская обувь, которая подходит как детям, так и взрослым.

Удобные кожаные мокасины носят мальчики, девочки, бабушки и, даже, дедушки. Дети любят такую обувь за удобство во время игры, а старики жалеет свои больные ноги. За что же мокасины любят женщины? За невесомость во время прогулки!

Так уж повелось, что демисезонную обувь мы используем дважды в год, что носим ее гораздо дольше, следуя законам природы. И весной, так же как и осенью, летом или зимой хочется носить красивую, стильную и привлекательную обувь. Если в зимнее время не всегда удается блеснуть стильной обновкой – зачастую, спасаясь от холода, мы предпочитаем более носкую и теплую модель. Весной же наступает время, когда, наконец, можно носить то, что нравится.

Один важный совет! Поскольку весеннее время «любит радовать» нас различными перепадами погоды, «любит орошать» ранним дождиком, «разливать лужи» на улицах и окатывать нашу обувь грязью, стоит запастись несколькими парами. В то время как одна пара обуви благополучно «покоится» где-нибудь в уголочке и обсыхает после прогулки в естественных условиях, вы носите другую. Не советуем кощунственную агрессивную сушку на батарее, которая портит обувь.

Совсем скоро расцветут первые цветы, оттают зеленые травинки и оголятся женские коленки. Совсем скоро девушки перестанут прятать свои прекрасные ножки и порадуют мужчин прекрасным зрелищем, от которого у многих потемнеет в глазах и прошибет пот. Что ни говори, любят девушки таким нехитрым способом привлекать мужское внимание. Благо, мода позволяет.

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов