Главная страница \  Красота и стиль  \  Статьи \  Стиль \  Секреты стиля \  Дефиле брендовых сумок

Дефиле брендовых сумок

Увеличить

Ни одна женщина не может существовать без сумочки. Сумочек должно быть много – на все случаи жизни. Остается только выбрать, какую предпочесть сегодня – красивую или удобную. Эта дилемма имеет исключение.

Хотите удобную и красивую, модную и функциональную – вам нужны брендовые сумки интернет магазин, в этом случае, станет вашим спасением.
Одна моя знакомая бредила сумками, она завалила ими дом. Сумки и сумочки, казалось, были смыслом ее жизни. Все ее друзья и подруги всегда знали, что ей дарить на праздники. Сумки были ее хобби. Она стала настоящим знатоком сумок от Луи Витон (Louis Vuitton), Гермес (Hermes), Шанель (Chanel) и многих других. К каждому наряду, к каждым туфелькам и шарфику у нее находилась своя модель сумки.

И эта дама была по-своему счастлива, потому что ее страсть приносила ей удовольствие. У нее была привязанность, которая доставляла радость и приятные мгновения. А, может, так и надо?

Так вот, эта знакомая уже подумывает, не устроить ли ей собственную распродажу. Но всякий раз, как она представит, что у нее больше нет ее драгоценной коллекции, мурашки бегут у нее по коже – она так и говорит: «Мурашки по коже. Становится невероятно жалко, уж лучше пусть они будут у меня».

Пожалуй, такие крайности ни к чему, но иметь в своем гардеробе три-четыре, а то и пять-шесть сумок вполне реально. Покупка в интернете облегчит ваши страдания и избавит от поисков идеального аксессуара. Дефиле сумок можно посмотреть прямо из собственной квартиры и выбрать «ту единственную» или пять-шесть «тех единственных», которые приглянутся именно вам.

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

О женских сумочках

Вы не представляете, что значит для женщины сумочка! Для каких целей она у женщины служит! Вам и в голову не придет, что лежит в дамской сумочке!

Стиль должен быть уместным

Однажды мне довелось работать в любопытном месте – это был лицей, где обучались ткачи, прядильщики, художники по ткани.

Кожаный женский рюкзак снова в моде

Конечно же, приятно получить хороший подарок, а главное полезный, но еще приятней – это дарить подарки.

Стильные сумки дорожные — необходимость для деловой леди

В настоящее время сумки дорожные не являются только функциональным атрибутом

Советы по выбору женской сумочки

Женские сумочки принято считать предметом гардероба. Такой аксессуар подчеркивает уникальность дамы, создавая определенный образ.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов