О женских сумочках

Увеличить

Вы не представляете, что значит для женщины сумочка! Для каких целей она у женщины служит! Вам и в голову не придет, что лежит в дамской сумочке!

О, чего там только нет! От помады и записной книжки, до детских рисунков и носков, от ключей от дома, до корма для собаки, от записки от классного руководителя сына или дочери, до прошлогодней конфетки. Это место, в котором могут оказаться самые разные сокровища, поиски которых, в случае необходимости ими воспользоваться, весьма затруднительны. Ни одна женщина не может очень быстро найти в своей сумочке то, что нужно - обычно поиск занимает несколько минут, а как это происходит, невозможно наблюдать без улыбки на лице.

Девушка или женщина начинает судорожно рыскать рукой по дну сумочки, при этом ее лицо изображает то изумление, то гнев, видимо, в том случае, когда рука натыкается на нечто неожиданное или ненужное. Дальше – больше: ничего не отыскав, женщина высыпает содержимое на стол, на лавку в парке, на сиденье в автобусе или прямо в траву и перебирает все свои драгоценности. После успешных поисков, содержимое высыпается обратно в сумку горстями и – женщина обнаруживает, что еще кое-что забыла. И все начинается снова.

Хорошо, если поблизости оказался стол или что-то наподобие, а если дело происходит на ходу, в неудобном месте, то тут начинается самое интересное, потому что женщина в гневе – это что-то.

Именно поэтому для каждого случая у каждой женщины и девушки должна быть самая удобная и самая красивая сумочка, в которой есть масса кармашков и отдельчиков, в которые можно сложить все аккуратно, а, при желании, быстренько воспользоваться тем, что необходимо.

Сегодня индустрия сумок выпускает такое огромное количество этих аксессуаров, что глазки разбегаются! Имеются сумочки по любому случаю: на работу, в клуб, в спортзал, на прогулку с детьми, в ресторан и прочее, прочее. Теперь совсем необязательно распихивать по карманам телефон, ключи от квартиры, помаду, носовые платочки…

Достаточно иметь сумочку – маленькую или большую, деловую или спортивную, строгую или романтическую, а еще лучше – много сумочек. В таком случае, может возникнуть только одна трудность – как не забыть переложить все необходимое из одной сумки – в другую, и ничего не забыть.

Сумки давно стали предметом необходимости каждой женщины, девушки и девочки. Даже маленькая малышка, которая топает с мамочкой в садик, обязательно хочет взять с собой сумочку, да ни какую-нибудь, а самую – лучшую, потому что: куда же положить куклу и платочек? Ребенок и тот знает, что без сумки не обойтись.
 

Автор: Вера Кулигина
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов