Детская мода

Увеличить

Выглядеть модно и стильно хотят не только лишь взрослые, но и дети, да и мы. Все родители хотят видеть своих дочек и сыновей нарядными и красивыми. Неудивительно, что в последнее время модные тенденции детской одежды настолько же разнообразны, как для взрослых.

Для маленьких модников дизайнеры подбирают самые лучшие силуэты и пошив, и с ответственностью относятся к подбору материала. Ведь ткань ни в коем случае не должна вызывать аллергию, но и обязана быть приятной на ощупь, хорошо гладится и отстирываться, а ещё не мяться.

Нужно отметить что детская одежда имеет одно большое преимущество - удобство. Теперь дети смогут играть в подвижные игры или делать другие, не менее важные, дела в стильной и красивой одежде, и ничего не стеснит их движений. В 2013 году модные тенденции для детей предлагают стиль casual, а так же утонченное ретро, вечную классику, или же не утверждающий стиль кантри

В этом сезоне будут модные цвета ярких оттенков, таких как глубокий синий, зеленый желтый, красный и цвет фуксия. Ещё дизайнеры предлагают черно-белую гамму, которая разбавлена яркими пятнами модных цветов. К числу модных принтов можно отнести полоску, клетку, цветочный принт и горох.

Девочкам наверняка понравятся «вещи как у мамы» это могут быть тренчики или же двубортные пальто с накладными карманами. Для маленьких модников подойдут полукомбинезоны, купить детский полукомбинезон можно в интернет магазинах или в магазинах Mothercare или Next. Там представлены актуальные модели в этом году.

Для мальчиков очень подойдет стиль «милитари» который довольно успешно перебрался моды для взрослых в детскую. Пальто, Дутые куртки, рубашки и пиджаки в военном стиле будут очень актуальны. Что бы вашему чаду не было холодно придуманы разнообразные модные головные уборы. Это могут быть шапки с северными узорами или же какие ни будь забавные и веселые шапки, которые очень нравятся детям.

Если вы захотели подобрать ребенку какое ни будь нарядное платье или костюм обратите внимание модели от таких марок как Lanvin, Gucci, или же Benetton. Если ваш ребенок ещё совсем мал, то можно купить детский полукомбинезон нарядного варианта, различные модели которого представлены в Zara.

По поводу выбора обуви, дизайнеры, во первых, ориентировались на комфорт. Актуальными станут ботинки и туфли, а также сапоги на плоском ходу из замши и кожи. Декорированные разными пряжками, заклепками а так же бахромой. Эти модели есть в новой коллекциях Stella McСartney, Chloe и Gucci.

И не забывайте, одевая ребенка в красивую, качественную и стильную одежду родители формируют в малыше чувство стиля и гармонии с самого начала жизни.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов