Главная страница \  Взаимоотношения  \  Статьи \  Наши дети \  Наш малыш \  Какую выбрать сумку на коляску

Какую выбрать сумку на коляску

Увеличить

Сумка на коляску – удобство и практичность

Удобная коляска – один из шагов к счастью мамы и ребенка. К сожалению, удобство коляски складывается не только из веса коляски, её маневренности, но ещё из аксессуаров, которые прилагаются к данной модели. Вы можете выбрать коляску, в которой нет дождевика или москитной сетки, но сумка для коляски должна обязательно присутствовать в любом комплекте. Часто родители выбирают коляску сразу с сумкой, но чаще всего её приходиться выбирать отдельно.

удобство и практичность

Если Вы любите рукодельничать и у Вас полно свободного времени, Вы можете изготовить ее самостоятельно – благо в этом нет ничего сложного, а на просторах Интернета полно выкроек, и пожеланий, какой материл лучше выбрать, чтобы обезопасить малыша. Но, зачастую у мам нет времени, чтобы сшить сумку, поэтому многим приходить приобретать готовую.

При выборе сумки для коляски

Первое, что бросается в глаза при выборе - это ткань. Именно от неё зависит качество и насколько долго она прослужит. Старайтесь выбирать сумки, которые будут хорошо себя чувствовать после стирки, желательно, чтобы ткань была пропитана специальным составом, который защитит её от загрязнений. Хоть малыш напрямую и не соприкасается с сумкой, лучше, если она будет из натуральных материалов и не содержать едких красителей. В ней будут храниться такие важные мелочи, как бутылочка с детским питанием, подгузники, и прочие важные для Вас и малыша мелочи, потому о ей безопасности надо позаботиться в первую очередь.

сумка для коляски

Хоть на рынке сумок для колясок представлено множество форм и расцветок, все же, лучшей пока является сумка, которая выполнена в виде прямоугольника с двумя карманами либо спереди, либо по её бокам. Карманы очень важны – в них удобно вкладывать вещи, которые не жалко, если потеряются, но иногда их необходимо очень быстро достать. К примеру, это может быть бутылочка с детским питанием мили влажные салфетки – на Ваше усмотрение. Закрываться она должна на молнию, но очень важно, чтобы сверху был защитный клапан, который крепился бы либо на липучке, либо на магнитной застежке – такое устройство позволяет защитить сумку для коляски от промокания во время дождя.

Где купить сумку для коляски в Москве

Используя запрос в Яндексе «где купить сумку для коляски», «где купить сумку для коляски в Москве» и «где можно купить сумку для коляски», Вы можете обнаружить, что современные магазины не предлагают столь широкий выбор, как магазины онлайн. Выбирайте только те магазины, которые имеют довольно большое количество положительных отзывов на форуме.

сумка на коляску

 

Источник: Шаги успеха
Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментарии (3)
    Светлана 15.06.2017 07:44
    Я тоже люблю свою анекс, гулять с ней всегда одно удовольствие.
    Машенька 10.04.2016 12:07
    у нас anex sport, так нам и с коляской и с аксессуарами повезло
      Мария Греси 22.09.2017 13:41
      Тоже расскажу вам о своей коляски Анекс, покупали мы ее еще в прошлого лета. Очень нравилось что зимой ей легко управлять, а летом было совсем не жарко. Эта коляска действительно стоит внимание многих мам.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.