Какая услуга самая порядочная?

Увеличить

С приближением Нового года мы вспоминаем о делах, которые надо успеть сделать еще в старом году. И в первую очередь – привести в порядок себя и свой дом. Ну а так как забот наваливается очень много, на все не хватает ни сил, ни времени.

Но не спешите расстраиваться. Из любой ситуации можно найти достойный выход. Так, например, уборку в доме поручить профессионалам своего дела. У вас сразу появиться лишнее время, которое можно потратить на другие хлопоты. Встретив специалистов из клининговой компании, познакомив с объемом работ, лучше всего удалиться. Каким будет ваше удивление, когда вы откроете двери своей квартиры! Чтобы удивление не было вызвано с отсутствием мебели, аудиотехники, шуб, золота и бриллиантов, уборку квартиры надо поручать надежной клининговой компании. Всегда помните о том, что мошенники 21 века еще те артисты!

Итак, какой спектр услуг может предложить вам клининговая компания:

  • Мобильная чистка. В эту уборку входит пенная чистка, сухая чистка, влажная и защитная обработка. Этот вид услуги используется для химчистки ковров и ковролина, мягкой мебели с кожаным и текстильным покрытием, чистки штор и жалюзи. При уборке используются самые современные чистящие средства и специализированное оборудование. Чистота будет наведена за кратчайшие сроки. А это время можно рационально использовать, например, в походах по магазинам и выборе новогодних подарков.
  • Поддерживающая уборка. Заказав этот вид услуги, можно облегчить себе участь в грядущей генеральной уборке. Ее просто потом может и не быть. Достаточно лишь следить за порядком. В комплекс данных услуг входит борьба с пылью, удаление загрязнений с мебели и бытовых приборов, чистка ковров и паласов. Уборка проводится во всех комнатах, включая санузел и кухню. Обычно к этой услуге прибегают и при уборке офисов.  
  • Генеральная уборка. Сюда входит даже то, о чем вы обычно забываете. Грязь будет удалена из самых труднодоступных мест. Даже самую микроскопическую пылинку найти будет очень трудно. Полы, мебель, шторы вытрут, вымоют, высушат. Бытовая техника, мебель, предметы интерьера обретут свой прежний вид, будто только что приехали из магазина. Засверкают люстры, зеркала, окна. Каким бы не было напольное покрытие, оно начнет свою вторую жизнь, снова заново родившись. Кухня станет эталоном чистоты даже для самой привередливой чистюли. А ванная комната станет самым лучшим жилищем для Мойдодыра – фаната чистоты и порядка. 
  • Уборка после ремонта. Это на случай, если вы вдруг перед Новым годом решили освежить и обновить вид своей квартиры, поменять обстановку, купить новую мебель. Ремонт оставляет после себя много строительного мусора (пыль, краска, побелка, бетонная крошка), бороться с которым достаточно сложно. Но специалистам из клининговой компании любое задание под силу. Клинеры вывезут скопившийся за время ремонта строительный мусор, очистят квартиру от пыли, краски, побелки, клея. Мебель, техника, полы – все обреете свой прежний вид. А квартира засияет совершенно по-новому. Услуга стоит не дешево, но «игра стоит свеч». 
Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Выбираем моющие средства

Уже давно канули в лету времена, когда стирать нужно было в морозной проруби, а мыть посуду песком, содой или даже зубным порошком.

Сочетание штор и обоев

Шторы, приобретаемые из фактурной ткани, обладают мягкостью тона, бархатистостью или матовостью.

Чистые окна

Чистота в доме — это не просто залог гигиены или гонка хозяек в борьбе за почет, это одно из условий уюта, без которого семейное счастье сходит на нет.

Здоровый дух в отдохнувшем теле, на правильном матрасе.

Что нужно нашему телу для здоровья и полноценного отдыха?

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.