Главная страница \  Красота и стиль  \  Статьи \  Стиль \  Весенне-летняя одежда \  Секонд хенд вещи для модников

Секонд хенд вещи для модников

Увеличить

Секонд хенд вещи давно приобрели популярность среди покупателей самого разного уровня достатка. Вопреки бытующему мнению, секонд хенд вещи востребованы не только среди бедных слоев населения, но и среди людей, следящих за модой и стремящихся выглядеть оригинально, не так, как все.

Многим модникам хорошо известны самые интересные секонд хенды Москвы, где можно найти вещи от именитых дизайнеров, а также оригинальный винтаж. Здесь можно подобрать уникальные вещи для создания своего неповторимого стиля – и при этом не потратить много денег. Зато потом в компании друзей можно покрасоваться в пиджаке или джинсах от известного, популярного брэнда. Девушки подтвердят, что нет ничего хуже того, чтобы купить в магазине платье, а на следующее утро в офисе встретить сразу несколько коллег в таких же платьях. Купив оригинальную вещь в секонд хенде, можно избежать таких неприятных сюрпризов.

Зачастую покупателей отталкивает от секонд хенда необходимость перерывать горы хаотично набросанных вещей, покупателям не нравится неаккуратный вид магазинов секонд хенда. Для того, чтобы купить секонд хенд, сейчас не обязательно рыться в несимпатичных развалах. Многие секонд хенды Москвы предлагают аккуратно отсортированные вещи, которые висят на вешалках, как в обычных магазинах. Здесь отдельно можно подобрать себе обувь, отдельно – бижутерию, отдельно – разные аксессуары и галантерею. Можно найти сумки, игрушки и даже товары для домашних питомцев. Отдельным преимуществом является то, что здесь можно найти одежду любых размеров, даже самых неходовых или же дефицитных, на больших и маленьких, для пожилых и для детей.

Когда покупатель решает купить секонд хенд, то он включается в увлекательную, полную неожиданностей игру. Это похоже на охоту или на рыбалку, так как никогда не известно, какой трофей попадется тебе на этот раз. Может быть уйдешь с одной вещью, а может быть раскопаешь целый клад из вещей известных марок. Примером нашим покупателям могут послужить молодые европейские дизайнеры, которые черпают идеи и вдохновение на блошиных рынках и секонд хендах Европы.

Не стоит забывать о том, что в магазинах секонд хенда можно и нужно торговаться, а значит есть реальный шанс получить существенные скидки, купить приглянувшуюся вещь дешевле. Если покупатель обнаружил на той вещи, которую собирается купить, какой –то дефект, то продавец всегда охотно уступит цену.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов