Как быстро похудеть

Увеличить

Если вы наконец-то решили быстро похудеть дома, а с чего начать даже не можете себе представить, тогда внимательно прочитайте эту статью, и уже в течении сегодняшнего дня вы разработаете собственную систему быстрого похудения, которая подойдет (в силу разных причин: недостатка времени, особенностей организма) именно вам, ведь никто не может знать нас лучше, чем мы сами.

Физические упражнения для быстрого похудения

Первым делом необходимо как следует размять свои застоявшиеся мышцы, сделайте зарядку; приседайте, прыгайте, разомните икроножные мышцы. После этого, можно с легкостью приступать к комплексу физических упражнений.

Этот самый комплекс вы можете разработать для себя самостоятельно, но необходимо включить в него упражнения, развивающие все группы мышц, а особое внимание уделить проблемным участкам вашего тела, где «жирка» скопилось больше всего.

Для того чтобы усилить процесс организма, который направлен на выведение жидкости и уничтожению жировых отложений, вам следует делать упражнения в максимально интенсивном режиме. До и после комплекса упражнения, вам необходимо хорошенько растянуть мышцы.

Основы питания, для быстрого похудения

Вторым аспектом быстрого похудения, является низкокалорийный режим питания. Запомните главный принцип сжигания жира – «недостаток ресурсов для сохранения». Если вы построите свою систему похудения на недостатке калорий для поддержания жировой прослойки, жир начнет таять на глазах. Но «переигрывать» не стоит, помните о своем здоровье, оно у вас одно и нового вам никто не подарит.

Итак, разберем какие продукты помогут вам быстро похудеть, некоторые из них имеют маленькую, или даже отрицатель калорийность.

Грейпфрут

Чем же поможет грейпфрут для похудения? Воздействием на организм эффектом снижения инсулина в крови, благодаря чему отпадет желание перекусывать, и вы не будете бегать к холодильнику каждые 15 минут. Но если желание перекусить не покидает вас, то вам нужна вода. Да, именно несколько стаканов воды помогут преодолеть чувство голода и не дадут пищу вашей жировой прослойки (ведь вода не содержит калорий).

Ананас

Этот фрукт обладает рядом полезных свойств, которые благоприятно воздействуют на организм человека в целом. Но вы спросите, как ананас поможет похудеть? Ответ очень прост, в ананасе содержится такое вещество, как «бромелен». Всего один его грамм, способен сжечь 800 грамм жира, распад которого начинается после 24 часов.

Зеленый чай

Помимо несомненно полезных свойств зеленого чая (нормализация обмена веществ, улучшение работы кишечника), он ещё обладает, так называемой отрицательной калорийностью. Употребление 5 чашек чая избавит вас от 70 калорий. Естественно зеленый чай нужно пить без сахара.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.