Главная страница \  Взаимоотношения  \  Статьи \  Я и ОН  \  Скоро свадьба  \  Женственность – беспроиг...

Женственность – беспроигрышный вариант для торжества

Увеличить

Выпускной бал, свадьба – пожалуй, эти два праздника сегодня являются главными балами в жизни современной девушки. Именно в эти дни каждой хочется чувствовать себя королевой и продлить ощущение праздника надолго. Конечно, огромное значение на таких мероприятиях уделяется платьям.
Обычное вечернее платье следует оставить для рядовых праздников, невеста или выпускница должна быть одета особенным образом. В салонах можно купить свадебное платье на любой вкус, и очень часто девушки не отличаются особой оригинальностью, выбирая пышное платье с кринолином и глубоким декольте. Бесспорно, в таком платье невеста будет неотразима, но намного эффектнее смотрится девушка в наряде, подобранном с учетом индивидуальных особенностей и комплекции тела, времени года.
Очень популярными становятся свадьбы – постановочные шоу, когда основой сценария становятся либо национальные традиции, либо сказки и кинофильмы. Можно сыграть свадьбу в стиле «Унесенных ветром», одевшись, как Скарлетт, а можно арендовать теплоход и инсценировать «Пиратов Карибского моря».
Для платья на выпускной лучше подобрать женственный летящий силуэт, выполненный в нежных пастельных тонах. Не нужно кринолинов и открытых плеч, гораздо красивей будет смотреться простое платье без излишеств. На выпускном вечере, посвященном окончанию института, платье может быть достаточно откровенным и облегающим. Здесь праздник символизирует начало самостоятельной жизни, самоутверждение личности, поэтому вполне позволительны смелые наряды. Обувь должна идеально подходить по размеру и стилю, желательно не надевать новые туфли, а разносить их заранее, чтобы избежать мозолей.
Вечернее или свадебное платье само по себе очень нарядно, поэтому выбирать украшения следует очень аккуратно. Тяжелое золото и крупные камни из фамильных драгоценностей могут выглядеть неуместно, поэтому для платья можно подобрать специальный комплект. Это вполне может быть и бижутерия - главное, чтобы украшения идеально подходили к наряду.
Яркость макияжа зависит от цвета глаз и волос. Если брюнетки могут позволить себе ярко накрашенные глаза в восточном стиле, то блондинкам больше подойдет естественный макияж. Выбирая прическу, помните, что она должна сохранять свою форму весь вечер, при этом не приносить неудобств.
И последнее - аромат. Запах духов должен быть еле заметен, ведь девушка должна создавать впечатление легкого облачка, а тяжелый шлейф парфюма только испортит впечатление.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Очарование свадьбы

Свадьба – это именно то событие в жизни человека, которое наполнено особой магией красоты и любви. Недаром, свадьбе издавна придавалось значение ритуала, соединяющего сердца двух влюбленных. К свадьбе тщательно готовились, продумывая мельчайшие детали торжества.

Свадебный макияж.

Юная, ослепительная, свежая и очаровательная. Именно эти эпитеты отражают образ прелестной невесты. Свадьба – по- истине важная страница в жизни каждой женщины, именно по этому главная виновница торжества стремится выглядеть самой прекрасной и неотразимой из всех невест.

Свадебное платье - главный наряд любой девушки

Свадебное платье - самый главный и самый заветный наряд любой девушки. Свадебное платье-мечта многих с юности или даже с детства.
Кто-то предпочитает дорогие подвенечные платья, а кто-то, преследуя практические цели, ищет свадебные платья недорого. Ведь свадебное платье-наряд одного дня.

Ах, это удивительное вязаное платье!

Когда на улице прохладно, и просто необходимо поднять себе на строение, любая женщина, перед выходом на улицу, обязательно задумается: «А что надеть?». В дальнем углу шкафа смятой кучей валяются свитера, на вешалке болтаются хоть и любимые, но так надоевшие за прошлое дождливое лето, джинсы, а рядом с широкими кожаными поясами всевозможных цветов притаилось как раз то, что нужно: любимое вязаное платье.

Что одеть на свадьбу подруги

Все из нас приглашаются на свадьбы к друзьям и знакомым, родственникам, и если Вы рядовой гость на свадьбе, то выбор наряда не так сложен, достаточно быть не заметнее невесты, не затмевать её своей красотой, а как быть, если Вы почётный свидетель, подружка невесты.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.