Имидж

Тип фигуры для Вашего имиджа

Тип фигуры для Вашего имиджа

 Идеально красивых женщин нет, и не будет. У каждой из нас есть свои достоинства и недостатки, которые следует скрывать или наоборот, подчеркивать. О том, как это сделать, будет подробно описано в этой статье. Есть несколько типов фигур, к которым можно отнести фигуру практически любой женщины.

Как подготовиться к фотосессии

Как подготовиться к фотосессии

 Профессиональная фотосессия для современных молодых девушек – не роскошь, а средство раскрытия своей индивидуальности, возможность по-новому взглянуть на себя, примерить неожиданный образ. Идея фотосъёмки может быть различной: от обычной фотопрогулки с фотографом, до тематической съёмки в определённом образе. Так как же подготовиться к этому?

Как перестать краснеть

Как перестать краснеть

 Многие люди сталкиваются с проблемой того, что предательская краска заливает лицо по любому поводу и без повода. Мало того, только почувствовав, что щёки пылают от румянца, вы начинаете усугублять проблему. А тут ещё кто – нибудь из окружения «поможет», спросив, почему ты раскраснелся.

Одежда деловой женщины

Одежда деловой женщины

Одежда деловой женщины – это визитная карточка личности, визитная карточка деловой успешной леди, которая является способом ее самовыражения, определяет ее эффективность и успешность в соответствии с окружающей средой.

О чем говорит одежда

О чем говорит одежда

“Наберите в поисковике “соционика”, и на вас вывалится масса разнородной информации по этому далеко небезынтересному предмету. Хорошо, если вы найдёте в электронном варианте Анну Барсову и её “Формулу личности”, из которой достаточно легко почерпнуть представление о предмете и которая содержит прекрасные (в отличие от большинства выложенных в Сети) соционические тесты.”

Как выбрать зонт?

Как выбрать зонт?

Китай является колыбелью изобретений, зонт не стал исключением. Три тысячелетия назад заботливый плотник смастерил его для любимой жены. Оценили изобретение, разумеется, монархи. Устройство защищало от солнца, но, самое главное, стало символом власти и избранности

И в жизни, и в спорте

И в жизни, и в спорте

Несмотря на кажущееся сегодня изобилие таких изделий, приобрести подходящую модель не так просто. Ознакомившись с каталогами ведущих брендов, потенциальный покупатель может быть обескуражен ценой представленной там продукции.

Красивые женщины успешнее в жизни

Красивые женщины успешнее в жизни

Есть известная поговорка: «Не родись красивой, а родись счастливой», между тем, все, без исключения, женщины хотят быть красивыми. Ни одна не согласиться в обмен на счастье стать дурнушкой. Счастье – понятие эфемерное, относительное, а красота – вещь вожделенная, желанная.

Что такое имидж

Что такое имидж

Имидж [ image(англ.) — образ ] — это целостное восприятие конкретного социального индивидуума, которое строится на основе его стереотипного восприятия. Это схематизированный и эмоционально окрашенный образ, заложенный в сознании его общественного окружения.

Зонт как раскрытие индивидуальности

Зонт как раскрытие индивидуальности

Современные зонтики укрывают нас от дождя. Мало кто знает, что впервые их стали использовать как защиту от солнца. А в Индии, например, они считались символом власти и, соответственно, богатства. В XIX веке зонты стали непременным атрибутом для образа леди. Таким образом, они вошли в повседневный обиход, сочетая практику (защищающие нас от дождя и солнца) и выступая в роли аксессуара (дополняющие образ леди и джентльмена).

Как понравиться окружающим

Как понравиться окружающим

Миллионы тиражей справочников и книг по психологическим техникам, которые рекомендуют нам в том числе и гипноз на уровне подсознания и способы привлечения скрытого внимания к себе. К чему только не прибегают люди, чтобы получить новое место работы, новое увлечение или просто от желания заставить кого-то полюбить себя.

Пять правил подбора цветов в одежде

Пять правил подбора цветов в одежде

Подходит ли этот галстук? Какого цвета рубашку надеть с этими штанами? Эти сложные вопросы возникают перед каждым человек всегда и везде.
Для того чтобы стать настоящим мастером искусства одеваться, мы должны разобраться, какие цвета друг другу подходят. Что, оказывается, не так и сложно, как вы думали. Чтобы понять весь цветовой круг, потребуется много времени.
 

Характеристика человека по любимому цвету

Характеристика человека по любимому цвету

Сегодня интерес к использованию цвета бурно растет, завоевывает широкое признание цветотерапия. Каждый цвет – это энергия, которая распространяется как волны определенной длины, восприятие которых идет от зрения на органы и доходит до тактильных ощущений.

Желтый, красный, голубой - выбирай себе любой

Желтый, красный, голубой - выбирай себе любой

Окинув взглядом свой гардероб, можно более или менее судить о цветовых предпочтениях человека в одежде. На выбор воздействует огромное количество факторов. Это и выбор цвета, исходя из представления «идет или не идет», возможности комбинировать с другой одеждой. Но выбранный цвет не так прост, как кажется.

Как выбрать цвет одежды

Как выбрать цвет одежды

Выбор цвета одежды влияет на жизнь человека.
Какой оттенок радует ваш глаз больше других, улучшает самочувствие, символизирует гармонию? Теперь найдите его среди перечисленных ниже и откройте себя заново.
 

Влияние одежды на нашу жизнь

Влияние одежды на нашу жизнь

Позитивное мышление и оптимизм оказывают влияние не только на общем состоянии здоровья, самочувствии, но и стимулируют в человеке желание одеваться красиво, нравится себе и окружающим. Впрочем, есть и обратная связь. Правильно подобранная, красивая одежда поднимает настроение, делает его праздничным. Любой человек, одевшись в модную, красивую и удобную одежду испытывает ощущение морального и душевного подъема.

Магнетизм личности

Магнетизм личности

Жизненный успех во многом зависит от способности привлекать к себе других людей, убеждать их, оказывать на них влияние, руководить ими. Такие качества людей обычно называют "личным магнетизмом". Последний включает в себя многие способы воздействия — непосредственное внушение с помощью голоса, внешности, выражения глаз, мимики и манер поведения.

Что одеть на свадьбу подруги

Что одеть на свадьбу подруги

Все из нас приглашаются на свадьбы к друзьям и знакомым, родственникам, и если Вы рядовой гость на свадьбе, то выбор наряда не так сложен, достаточно быть не заметнее невесты, не затмевать её своей красотой, а как быть если Вы почётный свидетель, подружка невесты.

Как цвет влияет на нашу жизнь

Как цвет влияет на нашу жизнь

Жизнь человечества на Земле началась с Адама и Евы. Бог создал их обнаженными и беззащитными. Со временем люди придумали одежду, которая сначала служила для обогрева человека, позже по одежде можно было рассказать о положении в обществе, о достатке. Сегодня мы выбираем одежду в зависимости от некоторых факторов: удобство, комфорт, тип занятости, сфера увлечений, человек выбирает свой стиль.

Как выбрать зонт

Как выбрать зонт

Весна, лето, да и осень в средней полосе часто поливает наши головы дождями. Многие любят летний дождик, освежающий в жару, смывающий пыль и удаляющий из воздуха вредные вещества. Но мало кому нравится мокнуть под ливнем, да ещё с сильным ветром, когда надо ехать на работу и нет желания мочить красивую причёску, макияж, модную и красивую одежду, спасение одно – зонт.

2 страницы