Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Искусство дарить подарки  \  Детям  \  Игра Тачки 2 - идеальный вариа...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Игра Тачки 2 - идеальный вариант для ребенка

Увеличить

Одним из самых любимых способов времяпрепровождения у детей являются различные игры. В их число входят различные уличные или настольные игры, но и не будем забывать об играх на компьютере, позволяющим ребенку почувствовать себя сверхчеловеком, имеющим огромное количество новых навыков и способностей.

Сегодня количество компьютерных игр просто огромно и среди них не только полностью выдуманные с нуля, но и игры, разработанные на основе различных сказок, детских фильмов и мультфильмов. К последней категории относится игра Тачки 2, которая была разработана на основе одноименного популярного анимационного мультфильма, в котором шла речь о приключениях забавных глазастых машинок.

Игра для тех кого не очень интересуют сами гонки, которых здесь, несмотря на название, просто нет. Данная игра разработана специально для детей и учит их хорошим поступкам и доброте. В качестве доказательства достаточно только упомянуть про несколько целей из многочисленных миссий:

  • победить злых героев;

  • потушить серьезный пожар;

  • добраться до автомобильной парковки и так далее.

Заметим, что игры Тачки 2 позволяют воспитать у малыша чувство взаимовыручки, так как в различных миссиях добрым глазастым машинкам понадобится помощь со стороны полицейской машины, скорой помощи или машин пожарной службы. Подобные машины имеют свои особенные свойства. Так, например, пожарная машина имеет реактивный двигатель, скорая помощь из игры может перепрыгивать через ямы, а машина полиции может разворачиваться.

Для того чтобы добиться выполнения миссии, вам необходимо будет вести активную борьбу с нарушителями, которые паркуются на своих дорогих автомобилях в запрещенных местах или даже на пешеходных переходах, что запрещено правилами дорожного движения. Впрочем, следует отметить, что мир не без добрых людей. Не является исключением и данная игра, в которой имеется достаточно много положительных людей, которые помогают веселым машинкам и городским коммунальным службам.

Тачки игрушки купить сегодня можно без особых проблем, поэтому вы можете уже в ближайшее время позволить своему малышу окунуться в виртуальный мир, где добро всегда побеждает зло. В заключение отметим, что в игре имеется 40 миссий, на прохождение которых потребуется достаточно много времени. Кроме этого существует специальный редактор, который позволит создать собственные уровни и продолжать увлекательную игру даже после прохождения всех стандартных.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.