Главная страница \  Красота и стиль  \  Статьи \  Стиль \  Осень-зима \  Женские толстовки - тепло и ст...

Женские толстовки - тепло и стильно

Увеличить

Пожалуй, в гардеробе каждой женщины сегодня можно встретить такой элемент одежды, как толстовка. Это не только комфортная и согревающая в прохладные дни вещь, но и на сегодняшний день весьма стильная и модная одежда. И, если раньше толстовку относили скорее к молодежной одежде, то сейчас такую вещь запросто можно увидеть и в гардеробе дам постарше.

Под толстовкой понимается кофта спортивного стиля, имеющая спереди застежку, которая может быть как в виде молнии, так и пуговиц. Сегодня особое распространение получили такие виды толстовок как «худи» и «свитшот». Под худи подразумеваются женские толстовки удлиненной формы, способные даже в некоторых случаях послужить заменой легкому осеннему пальто. "Свитшот" представляет собой толстовку без застежки, имеющие в большинстве случаев в наличии капюшон, карманы и аппликацию.

Но с какими же именно вещами гардероба лучше всего гармонирует толстовка? Прежде всего, это, конечно же, спортивный стиль. Многие толстовки как раз представлены в спортивном стиле и именно поэтому будут идеально смотреться со спортивными штанами, кроссовками и обтягивающим топом. В такой одежде можно заниматься спортом, гулять с домашними питомцами, отправляться на пикник. Идеально подойдет толстовка и для создания популярного сегодня стиля Casual. Немного потертые джинсы, ботинки или кроссовки и толстовка сделают вас не только стильным, но и подарят комфорт и удобство передвижения.

Желаете выделиться из толпы? Стильный, задорный и оригинальный наряд получится при сочетании толстовки с джинсовой юбкой и босоножками или сапогами. Отлично будет смотреться в таком случае белая толстовка с джинсовой юбкой, украшенной стразами или аппликацией, и обувью на высоком каблуке. Дополнив такой образ кепкой и бижутерией вы создадите свой особый, отличающийся ото всех, стиль одежды.

Сегодня толстовки представлены в большом ассортименте и поэтому необходимо тщательно подойти к выбору модели. Облегчить такую непростую задачу можно, соблюдая несколько несложных правил в подборе толстовки. Как и каждую вещь, толстовку стоит выбирать, ориентируясь на особенности своей фигуры. Так, при наличии нескольких лишних килограммов стоит отказаться от приталенных моделей. Если у вас стройные и красивые бедра, подчеркнуть их поможет укороченная толстовка. Материалу, в зависимости от предназначения толстовки, также необходимо уделить тщательное внимание. Если в планах занятия спортом на улице, стоит выбрать толстовку из легкого современного материала, хорошо сохраняющего тепло. А для любителей фитнеса в зале больше подойдет толстовка из хлопка. И, конечно же, нельзя не отталкиваться при выборе такой вещи гардероба, от своего цветотипа. На ярких брюнетках отлично будут смотреться толстовки теплых оттенков, тогда как блондинкам больше подойдут зеленые и голубые тона. Но если все-таки возникли сомнения при выборе цвета, всегда можно приобрести актуальные и практичные толстовки черного или серого цвета.

Источник: www.adensya.ru
Автор: Екатерина Меренкова

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов