Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Домашние питомцы \  Собаки  \  Зачем красивой женщине отпугив...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Зачем красивой женщине отпугиватель собак

Увеличить

Понятие «средний возраст» для женщины означает не только время достижения определенных профессиональных высот и материального положения, но и время появления хронических заболеваний, нередко связанных с гормональными изменениями, происходящими в организме, гиподинамией и лишним весом.

К сожалению, одной из причин, отрицательно сказывающихся на состоянии здоровья женщин «бальзаковского» возраста, является одиночество. Сегодня никого не удивляет тот факт, что мужчины, прожившие в браке не один десяток лет, оставляют спутницу жизни и уходят к молодой женщине, создавая новую семью.

«Брошенная» женщина, переживая настоящую личную драму, теряет смысл жизни и интерес к ней. На первый взгляд ситуация кажется безысходной, а жизнь неинтересной, ведь одной из особенностей женщины является необходимость постоянно о ком-либо заботиться, опекать и создавать комфортные условия для жизни.

Хорошо, если удастся создать новый союз с одиноким мужчиной. Но это сделать непросто. Так уж устроена наша современная жизнь, что свободных порядочных мужчин подходящего возраста, без вредных привычек практически не остается. Впору при знакомстве использовать алкотестер и лишь по результатам тестирования принимать решение о продолжении дальнейших встреч и развитии отношений.

Но не стоит отчаиваться: давно известно, что выход можно найти из любой ситуации. Избавиться от одиночества, найти новых друзей и завязать интересные знакомства можно простым способом. Для этого достаточно завести собаку, и не малыша тойтерьера или йорка, а красавца дога или грозную на вид, но преданную и любящую овчарку.

Купив маленького беззащитного щенка, вы, поневоле, будете вынуждены заботиться о нем, и сами не заметите, как выйдете из депрессии. Необходимость гулять с вашим питомцем станет прекрасным поводом для посещения парка или сквера и новых знакомств с такими же любителями животных.

Если вы опасаетесь, что крупная собака выйдет из-под контроля и не будет вас слушать, приобретите сразу отпугиватель собак, применение которого позволяет дрессировать самых строптивых и непослушных животных.

Простая истина, что «собака - друг человека» поможет вам обрести новый смысл жизни, хорошее настроение и новых друзей.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

О собаках

Самым верным и преданным человеку животным является собака, по латински Canis lupus familiaris — собака домашняя. Многие тысячелетия бок о бок с человеком живет это животное, даря ему свою любовь и преданность, помогая и защищая его.

Домашние питомцы на свободе.

Для перевозки любых животных, кроме собак, существуют специальные мобильные домики — переноски. Приобрести такую придётся независимо от того, каким транспортом Вы добираетесь до дачи. В любом случае переезд для животного это стресс, в лучшем случае от которого ваш любимец сбросит часть шерсти, в более тяжёлых случаях это будет ор и даже тошнота зверёныша.

Домашние питомцы не влияют на наше здоровье

Здоровье владельцев домашних животных вряд ли может быть лучше, чем у тех, кто животных дома не держит. Об этом, как пишет The Washington Post, заявили ученые из Финляндии. В частности, владельцы домашних животных, как показало новое исследование, больше курят, но потребляют меньше алкоголя по сравнению с теми людьми, у кого нет питомцев.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.