Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Мама и Новый год

Увеличить

Дети, конечно же, с большим трепетом ожидают прихода Нового года и готовятся к заранее. Ведь каждый ребенок в курсе: Новый год – это радость, подарки, елка–красавица, фейерверк и конечно же детские стихи про новый год. Существует очень много детских стихов о Новом годе, а потому и родителям, и детям предоставляется огромный выбор. Одному ребенку понравится стих о елке, другому – о Деде Морозе, а кто–то расскажет стих о зимней поре и снежинках.

Самый главный вопрос ребенка – какой преподнести подарок маме на новый год? Мама – это тот человек, который с огромной радостью и нежностью воспримет ваши заботы о ней. От ней вы никогда не дождетесь осуждения, если вы не попадете с подарком, она останется рада любому подарку, который вы подарили.

Но это не означает, что можно зайти в первый попавшийся магазин и купить любой подарок. Для того, чтобы выбрать самый подходящий подарок, поставьте себя на ее место, присмотритесь, что в ее вкусе. Вспомните, может быть она упоминала о чем–то, что желает. Если вы вспомнили, то можете отправляться в магазин за покупкой. А если, что подарить матери не приходит в голову, и вы еще не придумали, что подарить маме? Читайте данную статью дальше. Независимо от возраста, мама – всегда женщина, поэтому, она никогда не откажется от красивой и практичной вещицы. К подобным подаркам относится красивую декоративную вазу, кухонные аксессуары и т.д.

Если в у матери накоплено изрядное множество посуды, текстиля, возможно, набор косметики или ювелирное украшение будет отличным подарком на Новый год. Даже если нет возможности подарить серебряное или золотое украшение – не отчаивайтесь, в магазинах продается много качественной бижутерии – это также альтернатива.

Все эти советы подходят больше для тех детей, которые уже выросли у устроились в жизни. А что делать, например, студентам, что подарить маме на новогодний праздник? Любящее сердце мамы все понимает и не ожидает существенных материальных подарков, просто покажите маме свои успехи и проявляйте о ней заботу. Нелишним будет скромный подарок, подарите ей букет цветов. Новый год – это отличный повод избавить маму от участия в приготовлении ужина, уборки квартиры, подготовки елки. Мама круглый год старается, содержит дом в чистоте, готовит кушать на всю семью. Постарайтесь устроить ей новогодний выходной, сделайте работу своими руками, преподнесите маме отдых в подарок. Такое мама будет помнить долго, уж поверьте.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Что подарить на новый год?

Новый год считается семейным праздником, поэтому для многих выбор подарков в первую очередь связан именно с желанием порадовать родных и близких. С одной стороны, казалось бы, кого, как не членов своей семьи, мы знаем лучше других, и это облегчает выбор подходящего подарка для каждого из них.

Что подарить на новый год близким людям?

Запах сочных мандаринов, чуть резкий, проникающий в каждую нотку сознания, аромат ели, дождик, мишура, блестящий снег за окном, искры шампанского, ну и, конечно же, необъятная гора подарков. Представляя все это, мы вспоминаем детство и Новый год, время, когда родители в тайне от нас переодевались в Деда Мороза и Снегурочку и вручали нам подарки, а мы с наивным и доверчивым видом рассказывали стишки, предвкушая будущую радость.

Выбираем подарок на новый год

До наступления Нового Года осталось не так много времени и пора уже подумать о том, какие подарки выбрать для своих близких, друзей или коллег. Этот вопрос частенько ставит в тупик людей, не подготовившихся к празднику должным образом и в последние часы лихорадочно скупающих все с сувенирных прилавков. Гарантии, что ваш подарок понравится, нет никакой, а значит, если у вас бывают проблемы с выбором подарка, вам следует изучить данную статью.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.