Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Искусство дарить подарки  \  Новый год \  Подарок мужчине на Новый год

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Подарок мужчине на Новый год

Увеличить

Что тебе подарить, человек мой дорогой? Мужчины в основном прагматичны, поэтому дарить им бессмысленные подарки и никчемные безделушки даже в новогодний праздник не стоит. Делать подарок-сюрприз тоже не всегда уместно, потому что мужчины еще и хозяйственные, потому ждут вполне определенных вещей. Но если вам очень хочется сделать сюрприз, проявите находчивость и выведайте у любимого мужа о том, что ему необходимо в работе, дома или для отдыха в самое ближайшее время.

Встречаются среди мужчин и романтики, которые будут рады невинным подаркам вроде плавок с надписью «Моё» или чашке с портретом, но, как правило, это мужчины холостые.

Женатые мужчины предпочитают «все в дом», в том числе и подарки.

Итак, ориентируйтесь на хобби и интересы. Мужчины рыбаки и охотники оценят ваш рыбацко-охотничий подарок, но подобрать его, как говорится, «в масть», будет непросто.

Для этого нужно очень хорошо разбираться в типах снастей, оружии и прочем. У мужчин с таким хобби все очень строго – никаких лишних покупок и нефункциональных вещей.

Поэтому лучше подарить что-нибудь для дома, в таком случае вероятность «холостого выстрела» исключена.

Выбор подарков для дома предоставляет неограниченные просторы для фантазии. Для кофеманов можно приобрести кофеварку, для мужчин деловых и практичных – сотовый телефон или ноутбук. Любителям хорошего кино подойдут сборники качественных фильмов. Фотоаппарат, часы, ручка, сигары, портмоне – всего не перечислишь.

Отдельным видом подарков, имеющим огромный успех среди дарительниц, являются косметические и парфюмерные продукты. При выборе парфюма можно руководствоваться не только вкусом мужчины, но и своим – кому, как не вам предназначено ощущать выбранный вами аромат каждый день.

Классический вариант подарка – галстук. Для галстука нужен костюм, следовательно, если ваш мужчина костюм носит только спортивный – галстук отменяется, ищем другой подарок.

Если у вас дружная семья, дети, можно заказать совместный подарок – общее семейное фото, которое можно поместить в шикарную рамочку, которую, кстати, можно сделать с детьми.

В новогоднюю ночь каждый почувствует, как необыкновенно приятно дарить и получать подарки. Особенно, как приятно дарить любимым и получать от любимых. Праздник совсем скоро, позаботьтесь о подарках для любимых мужчин заранее.
 

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Что подарить на новый год?

Новый год считается семейным праздником, поэтому для многих выбор подарков в первую очередь связан именно с желанием порадовать родных и близких. С одной стороны, казалось бы, кого, как не членов своей семьи, мы знаем лучше других, и это облегчает выбор подходящего подарка для каждого из них.

Подарок любимому мужчине.

Как это часто бывает, со стороны молодых людей принято дарить девушкам подарки в виде украшений, духов или цветов. В свою очередь мужчины стандартно получают зажигалки, портмоне и футболки или галстуки. Бывают, конечно, разнообразия, но в основной массе случаев любовные отношения окружают именно такие подарки.

Лучший подарок для мужчин, у которых есть увлечения

Выбрать подарок мужчине-спортсмену непросто, если вся его сфера интересов связана с тренировками, то выбор того, что сможет его порадовать невелик. Не будешь же каждый год дарить серии лосьонов, туалетной воды и спортивных принадлежностей для людей, ведущих активный образ жизни. Это слишком скучные подарки, даже на праздник 23 февраля — на День защитников Отечества.

Подарок мужчине на день рождения

День рождение — это праздник, который, наверняка можно назвать одним из самых значительных праздников в календаре для каждого человека. Забыть дату своего дня рождения нельзя. Можно забыть сходить в магазин, прийти на встречу, но только не про свой день рождения. Подарки на день рождение, необходимо подбирать очень тщательно, и обязательно проявить индивидуальный подход.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.