Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Цветы в подарок

Увеличить

Какие подарки предпочитают женщины получать от мужчин? Конфеты, бриллианты, меха и, конечно, цветы! Какая женщина не любит цветов? Если вы хотите завоевать сердце избранницы раз и навсегда, - дарите цветы, делайте это регулярно, и, предмет вашего вожделения – женщина, не устоит. В чем же секрет этих чудных растений? Почему, получая в подарок букет полевых ромашек или роскошную орхидею, прекрасны пол теряет дар речи перед дарящим?! Если хотите знать, - это один из весьма действенных способов обольщения.

Не зря в последнее время так распространились и стали популярны цветочные магазины и цветочные бутики, а на рынке труда стала востребована профессия флориста. Это вам не «цветошница Анюта» какая-нибудь, а весьма занятная и увлекательная работа.

Если вы не знаете, с каким букетом прийти к любимой женщине, можно пойти по пути простому и купить, например, одну розочку, но можно обратиться к услугам флориста, который составит вам неповторимый, загадочный, потрясающий букет к любому случаю: романтическое свидание, годовщина свадьбы, способ познакомиться, рядовой совместный ужин, поход в кино и прочее прочее.

Цветы сопровождают женщину всю жизнь: она выбирает духи с цветочным ароматом, покупает обои с цветочным орнаментом, выбирает юбку в цветочек, украшает волосы заколками – бутонами. Тяга ко всему цветочному присуща многим женщинам. Благодаря «цветочной любви» многие женщины обставляют своё жилище элегантными горшочками с цветами, покупают освежитель воздуха с цветочным ароматом. Это вещи женщины способны себе добыть сами, а букетов они ждут от мужчин!

Уважаемые мужчины! Посетите наш магазин цветов и станьте его самыми любимыми постоянными покупателями! У нас всегда самые свежие цветы, которые представлены широким ассортиментом. А наши флористы – просто волшебники, которые выполнят самый необыкновенный заказ, составят букет для самого требовательного заказчика, при этом, используют весь свой творческий потенциал!

Уважаемые отцы своих дочерей! Не забывайте, что в вашем доме не одна женщина, а две или, даже, больше. Как вы могли забыть про своих маленьких принцесс?! Разве они не женщины? Женщины, да еще какие! Самые лучшие и самые любимые! Дарите цветы своим малышкам с самого детства, приучите к прекрасному уже сейчас. Первый кавалер девочки – это папа, и первые цветы – должны быть от него, так же, как первый танец на выпускном балу – танец с отцом.

Особенно не забывайте про знаменательные даты своих женщин: 8 марта, день рождения, день свадьбы, окончание школы, получение аттестата, выпускной бал, день свадьбы, рождение детей и внуков, договорились?

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Как продлить жизнь подаренным цветам

Наступают весенние дни и наши мужчины, словно оттаивая после долгой и холодной зимы, все чаще радуют нас цветами. За окном еще метель и термометр показывает ниже нуля, а на подоконнике стоит чудный нежный цветок, весь вид которого и дивный тонкий аромат говорят о том, что весна уже пришла, хотя бы пока в дом. Цветы дома приносят много радости, и хочется продлить их жизнь на возможно больший срок. Но как это сделать?

Дарим цветы по правилам

Те времена, когда с большим трудом удавалось купить в подарок три-пять скромных гвоздичек, давным-давно прошли. Сейчас уже ни один праздник, даже детский, уже не мыслится без красивых букетов и цветочных композиций. Но далеко не все знают, что существует так называемый цветочный этикет — небольшой свод рекомендаций, как правильно дарить букеты и как принимать их подарок.

Вазы, вазочки, вазоны

Где бы вы ни жили, в квартире или в собственном доме, цветы — это лучший способ привнести красоту и тепло в ваше жилище. Не все люди понимают, что ваза для цветов способна создать дома неповторимую обстановку, атмосферу уюта и комфорта и внести в ваши трудовые будни позитивный аспект.

Как выбирать подарки

Для нас часто становиться затруднительной ситуация, когда нужно выбрать и подарить подарок. Ведь у всех наших родных, друзей или просто знакомых людей, которым Вам выдался случай сделать подарок — разные вкусы. А ваша самая главная цель, в первую очередь — это сделать приятно его будущему обладателю.

Как дольше сохранить срезанные цветы

Наши мужчины по большим праздникам радуют нас цветами. И чем реже они (мужчины) нас радуют, тем больше нам хочется, чтобы долгожданный букет радовал нас как можно дольше.

В этой статье я расскажу об известных способах, которые по слухам позволяют букету продлить свою свежесть.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.