Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Путешествия \  Под открытым небом - Нашествие \  Доберись до фестиваля на специ...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Доберись до фестиваля на специальном автобусе!

Увеличить

Радиостанция «НАШЕ РАДИО» и Оргкомитет крупнейшего всероссийского музыкального фестиваля под открытым небом «НАШЕСТВИЕ», который состоится 8, 9 и 10 июля в БОЛЬШОМ ЗАВИДОВО Тверской области, предлагает вам обеспечить себе комфортную дорогу на Главное приключение лета и обратно!

На «Нашествие» можно добраться разными способами, но самый удобный из всех – специальные автобусы «Нашествие», которые быстро и с комфортом доставят вас не только на фестиваль, но и обеспечат обратную дорогу. Автобусы будут отправляться от гостиницы «Космос» и прибывать к главному входу на фестиваль.

Купить билеты на специальные автобусы до десятого юбилейного фестиваля можно у крупнейших билетных операторов Concert.ru и Parter.ru, а также в официальной кассе фестиваля по адресу: Проспект мира 150, вход в концертный зал гостиницы «Космос». Касса работает с 11.00 до 19.00 ежедневно.

Спешите, количество билетов ограничено!
Расписание движения специальных автобусов «Нашествие»:

8.07.2011
08:00 - «Москва – Большое Завидово»

9.07.2011
09:00 – «Москва – Большое Завидово»
21:00 – «Большое Завидово – Москва»

10.07.2011
21:00 – «Большое Завидово – Москва»

Следите за оперативными новостями, более подробной информацией о программе фестиваля и об изменениях в списке участников на официальном сайте www.nashestvie.ru

Источник: сайт фестиваля «НАШЕСТВИЕ»

Ссылки по теме

Как доехать на нашествие.

Маршруты проезда

Собираемся на Нашествие. Советы новичкам фестиваля.

Посещать нашествие можно несколькими способами, в зависимости от того, на чём и как добираться до фестиваля, где проводить ночи между днями фестиваля, сколько времени провести на Нашествии и билеты в какую зону покупать.

Большое Завидово примет 10 юбилейный рок фестиваль нашествие-2011.

Организаторы фестиваля готовят красочное и не забываемое шоу. За три дня фестиваля на сценах Главного приключения лета выступят более 100 музыкальных коллективов. Помимо музыки готовится и разнообразная шоу-программа для посетителей.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.