Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Путешествия \  Россия \  Отдых за городом на базе отдых...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Отдых за городом на базе отдыха

Увеличить

Летом нас особенно сильно утомляет работа, хочется вырваться из шумного, пыльного, душного города туда, где свежо, тепло и чистейший воздух. Мы мечтаем о прогулках по лесу, о купании в озере, и при этом не забываем о комфорте. Мечты сбываются! Турбаза «Жемчужина» просто создана для шикарного отдыха.

База отдыха расположена на 82-м километре Приозерского шоссе, на левом берегу озера Вуокса, рядом с известными Лосевскими порогами, излюбленным местом отдыха поклонников рафтинга.

Прямое общение с природой способствует улучшению состояния здоровья. А природа в этих местах и правда потрясающая. База окружена богатейшим лесом, в котором можно собирать грибы и ягоды. Но не только этим и чистейшим воздухом, пропитанным ароматом хвои может похвастаться «Жемчужина»: озеро с пирсом, уходящим далеко от берега и радующим рыбаков, и скалистые разноцветные нагромождения гранита - радуют не только глаз, но и помогают морально расслабиться и успокоиться. Для безопасности и удобства отдыхающих, вся территория огорожена, поэтому здесь нет случайных прохожих.

А главное - база отдыха «Жемчужина» готова предоставить вам лучшие коттеджи в Лен. области. Вы сможете арендовать двух- (одна комната), четырех- (2 комнаты) и шестиместные (холл и две комнаты) апартаменты, в каждом из которых есть все условия для комфортного проживания: кухонный уголок, плитка, холодильник, телевизор, с/у с душем.

Возле коттеджей установлен мангал, на котором вы можете приготовить вкуснейшие шашлыки, а позже полакомиться ими на свежем воздухе в уютной беседке. Шампуры и уголь все гости получают бесплатно. Кроме этого в «Жемчужине» есть удобная автомобильная парковка, а для любителей активного отдыха – футбольное поле. Также вы сможете попариться в прекрасной русской бане, а позже освежиться в большом и чистом бассейне. И специально для тех, кто любит романтические прогулки на воде, рядом расположена лодочная станция.

«Жемчужина» - идеальное место отдыха для всей семьи. Для детей здесь оборудованы развлекательные комплексы, в которых можно поиграть и развлечься.

Поселок Лосево славится развитой инфраструктурой. Здесь вы можете купить продукты, пройтись по магазинам и посетить уютные рестораны, кафе и бары. Отдых в «Жемчужине» - лучший вариант для людей, уставших от городской суеты, здесь вы сможете набраться новых сил и поправить свое здоровье.

Автор: Наталья Назарова

Ссылки по теме

Отдых в Великих городах России

Когда приходит время отпуска, каждый из нас всякий раз задумывается над тем, где и как его провести. Отдых за границей никогда не терял своей популярности среди жителей нашей страны, но далеко не все знают, что не выезжая за пределы России можно также отдохнуть качественно, получить массу положительных впечатлений. Приезжая в любой из городов, встает вопрос проживания.

Кавказские минеральные воды

Когда в далеком 1717 г. по приказу Петра I некий доктор Шобер направлялся на Кавказ «искать ключевые воды», он и не предполагал, что его скромные отчеты положат начало освоению и развитию знаменитого во всем мире многопрофильного курорта — Кавказских Минеральных Вод.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.