Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Путешествия \  Зарубежье \  Путешествие на остров Маврикия

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Путешествие на остров Маврикия

Увеличить

А Вы мечтали в детстве попасть в сказку? Знаете, это не утопия, такие места на Земле действительно существуют. Например, остров Маврикия, райский остров! Его расположение настолько идеально, что сложно себе представить лучше: он окружен коралловым рифом, что не позволит сильной волне и грозным морским хищникам нарушить Ваш спокойный отдых. Поэтому пляжи Маврикии ослепляют чистотой и прозрачностью вод, белоснежностью песка…

Вообще, говоря о климате в Маврикии, надо сказать, что самый лучший сезон для отдыха с октября по май, потому что зима там – это лето. Жарой остров Вас не утомит, приятный мягкий климат и теплая вода – что ещё нужно для великолепного отдыха на островах.

Добираться до Маврикии долго, полет длится около 10 часов, возможны прямые рейсы и рейсы с пересадкой. Комфорт в пути до острова Вам точно будет обеспечен.

О том, что будет происходить в отеле, как Вас примут и разместят, можно не беспокоиться. Дело в том, что жители острова прекрасно понимают, что туристы – их главный источник дохода. Работа в отелях считается очень престижной, поэтому соответствующее доброжелательное и хорошее отношение к туристам обеспечено на 100%. Но никакой навязчивости от персонала нет, они словно всегда знают, когда Вам нужна помощь, поэтому отказываться от неё не стоит, почувствуйте искреннюю заботу и доверьтесь им.

Теперь поговорим о питании. Повара в ресторанах и отелях имеют самые высокие квалификации и огромный опыт работы. Каждый готов порадовать Вас эксклюзивным блюдом или чем-то экзотическим. Например, салат из пальмового дерева, ради которого срубают целую пальму, а используют только сердцевину. Это блюдо называют ещё едой миллионеров.

В отелях есть шведский стол, который отличается от европейского варианта. Огромный выбор блюд экстра-класса удовлетворят вкус самого изысканного класса. Если Вы захотите устроить себе романтический ужин на берегу океана, Вам подготовят всё, что нужно: установят шатер, создадут соответствующую обстановку, обсудят меню. О чем ещё можно мечтать?

Если Вы сомневаетесь, брать ли с собой на отдых ребенка, то смело решайтесь на поездку! В отелях есть детский клуб, который поможет Вашему ребенку провести отдых с максимальной пользой и океаном положительных впечатлений. Профессионалы высокого класса работают с детьми по разным направлениям, например, в короткий срок Вашего отдыха они смогут обучить его плаванию, катанию на водных лыжах, поведению на воде и выдать сертификат определенного уровня от «медузы» до «дельфина». Огромен выбор игр и фильмов, прогулок и других полезных обучающих курсов.

Для родителей также предлагает свои услуги SPA-салон, после цикла процедур в котором Вы точно почувствуете себя другим, обновленным человеком.

Не бойтесь далеких путешествий в малознакомые на первый взгляд курорты. Велик шанс открыть для себя настоящий клад, который будет радовать Вас долгое время!

 

Автор: Любовь Дмитриева
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.