Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Путешествия \  Зарубежье \  Тысяча характеров Турции

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Тысяча характеров Турции

Увеличить

Алания

Алания - один из популярнейших турецких курортов. Это замечательное солнечное место, славящееся на всю Турцию своими песчаными пляжами и бурной ночной жизнью. Кажется, что этот город никогда не спит: отдых в Алании настолько насыщенный, что вам, возможно, лучше не ехать сюда, если вы ищете тихого созерцательного отдыха в безлюдном и безмятежном месте. Здесь жизнь гудит тысячами голосов, мелодий и эмоций, а потому путевки в Аланию из года в год разбираются молодыми людьми, любящими движение, активный отдых, танцы и новые знакомства, как горячие пирожки. Впрочем, сюда прибывают люди всех возрастов, которые предпочитают активный отдых, которых манит шумное веселье ночных клубов и загадочные знакомства в уютных кафе, равно как и дневные пляжные развлечения, неотъемлемой частью которых являются водные виды спорта.

То, что отели в Алании отличаются таким разнообразием цен и условий, безусловно, является еще одной причиной популярности этого курорта. Ну а когда путешественникам предлагают горячие туры в Аланию, тут уж редко кто раздумывает, какое направление для путешествия выбрать.

Белек

Неподалеку от Анталии расположился совсем молодой курорт Белек, активно набирающий очки и уже начинающий составлять конкуренцию более известным курортам Турции.

Это прекрасное место способно удовлетворить даже самых взыскательных путешественников, поскольку было спроектировано специально для того, чтобы стать настоящим туристическим центром, предлагающим массу возможностей и видов отдыха для туристов, ценящих комфорт. Четырех- и пятизвездочные отели в Белеке располагают всеми необходимыми элементами, способными создать неповторимую атмосферу для уставших от шумных будней отдыхающих.

Возможно, путевки в Белек покажутся вам несколько дорогими по сравнению со средней ценой путевок на турецкие курорты, но не забывайте, что, приобретая такую путевку, вы получаете право пользоваться действительно высококачественным сервисом в лучших отелях. Кстати, помните и о существовании «горячих» туров. Такие туры в Белек - это возможность высококлассного отдыха по приемлемой цене. А уж отдых в Белеке вряд ли заставит вас вспомнить о потраченных средствах: развитая инфраструктура развлечений не оставит вам ни минутки для скуки.

Анталия

Золотой город, признанный серцем «Турецкой Ривьеры» - вот что такое Анталия. Здесь вы никогда не почувствуете себя одиноко и уж тем более не будете скучать. Каждый камень тут дышит историей – потому туры в Анталию пользуются особой популярностью у любителей культурных достопримечательностей. В Анталии есть на что посмотреть тем, кто интересуется историей Турции. Здесь вы можете увидеть знаменитый минарет мечети Ивли, построенный еще сельджуками, ворота Хадриана, сквозь которые прошло уже более двух тысячелетий, руины Термессоса и много других исторических памятников. Даже если это ваше первое путешествие в Турцию, вам нет смысла волноваться, что вы упустите что-нибудь интересное по незнанию - путевки в Анталию создаются таким образом, что все будет предусмотрено. Но даже если вы решили отправится сюда самостоятельно, просто забронировав номер в отеле, вы также можете рассчитывать на богатую культурную программу, которую предлагают отели в Анталии для своих постояльцев.

Однако отдых в Анталии это не только знакомство с культурой и историей этого города. Это также и замечательные пляжи, аквапарки, славящиеся на всю Турцию, и, конечно, безумная ночная жизнь, которая не отпустит вас до самого утра.
 

Автор: Инна Органова
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.