Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Все о праздниках \  Национальный праздник \  Как отомстить бывшему парню в ...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Как отомстить бывшему парню в День Святого Валентина

Увеличить

Все мы прекрасно знаем, что 14 февраля – это День Святого Валентина. Романтичный праздник с сердечками, шоколадками, валентинами и нежными признаниями в любви. Но, к сожалению не смотря на всю романтику, вы, как и многие другие расстались со своим парнем. И теперь День Влюбленных для вас не нежные прикосновения и милые подарочки, а слезы в платок, пицца на заказ и подростковая комедия, как пример искренней и настоящей любви.

Нет, нет и нет! Зачем впадать в депрессию, если можно просто подпортить настроение вашему бывшему парню, чем заметно поднять собственную самооценку.

Некоторые советы, которые вы найдете в этой статье, могут показаться вам жестокими или забавными. Но они, несомненно, помогут вам почувствовать себя лучше.

Для начала попробуйте сжечь все его подарки. Ведь с древних времен ритуальный огонь очищает душу и тело. Не стоит избавляться от украшений, их вы всегда можете хорошо продать. А вот поздравительные открытки, забытые в вашей квартире носки и другие мелочи с удовольствием сгорят в очищающем пламени. Но не забывайте о мерах безопасности!

Теперь можно собрать для вашего бывшего парня посылку. Вооружившись ножницами, возьмите его футболку или свитер оставленные в вашем шкафу и почувствуйте себя модным дизайнером. Не стесняйтесь, вырезайте сердечки и цветочки, как ни как День святого Валентина. Эту валентинку он запомнит на долго.

Сколько раз, встречая своего бывшего парня вас, одолевало желание врезать ему как следует. Но если вы не КМС по каратэ или дзюдо, то ваши удары будут для него как слону дробина. А вот нарисованное на подушке «лицо» парня (полное фотографическое совпадение совсем не обязательно) примет на себя все ваши негативные эмоции.
Забавы кончились, перейдем к жестоким методам мести. У бывших парней, как правило, есть симпатичные друзья и ваш не исключение. Если вы чувствуете себя настоящей стервой, пригласите друга на романтический ужин. Главное что бы друг был одиноким. Сексуальный наряд, свечи и вино позволят вам снять ваше свидание на мобильный телефон и отправить своему бывшему парню по ММS.

День Святого Валентина как не крути праздник, и получать подарки пусть и от бывших возлюбленных очень приятно. Вы можете, пожелать своему бывшему любви и счастья и подарить ему торт или любимое пирожное предварительно пропитав коржи слабительным. Только не перестарайтесь, доводить бывшего возлюбленного до больницы ни к чему.
В День Святого Валентина очень тяжело быть одной.

Конечно, можно воспользоваться нашими советами и провести этот день, издеваясь над своим бывшим парнем, как героини фильма «Сдохни Джон Такер». А можно навестить родителей и отпраздновать их любовь. Сходить с подругой в кино, которая, так же как и вы осталась одна, и вместе посмеяться над подростковой любовью в голливудской комедии. Вы единственная и неповторимая и глупец тот, кто оставил такое сокровище!
 

Автор: Марина Вареникова
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.