Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Как отпраздновать Новый год

Увеличить

Впереди, уже очень скоро, Новый Год. Новый год- это блестящая елка, сияющие свечки, игривое шампанское, традиционный салат оливье, а так же апельсины, мандарины, пельмешки, копченый свиной окорок и всевозможные сладости… И так вся эта череда вкусного и калорийного продолжается на протяжении 10 дней!

Новогодняя ночь- это волшебная ночь! Поэтому не стоит превращать ее в обыденное утро с перееданием и отхождением от похмелья. Помните, как в той сказке про Винни - Пуха? Медвежонок, не знающий меры в еде, едва пролез в кроличью нору! Это, разумеется, не Ваш случай.

Итак, встретить новый год нужно так, чтобы после праздников Вы смогли увидеть в зеркале стройную девушку, а не грузную тетеньку.

Начнем попорядку и вспомним то самое убеждение, которое гласит, что как новый год встретишь, так его и проведешь. Изобилие на весь год начинается с изобилия на столе. Стол должен ломиться от угощений, а именно от экзотических угощений, которые будут состоять из фруктов, всевозможных салатов, где будет поменьше жирных и сладких блюд. Все мы знаем, что в Новый год принято загадывать желания. И чем больше мы стремимся к исполнению этих желаний, тем быстрее мы приблизим их осуществление. Поэтому желание следует не только загадать, но и олицетворить, скажем, при помощи правильно подобранных фруктов на столе.

Так, если Вы мечтаете о поездке за границу в теплые края, то шикарная ваза с фруктами и заливные кальмары или креветки - помогут выразить Ваши стремления. Здесь надо будет только поэкспериментировать и шикарный Новый год в Ваших руках!

Когда стол уже будет готов к торжеству, не спешите поглощать приготовленное. Вам следует подумать о культурной программе: танцы, хороводы и фанты - ведь они столько радости доставят Вашим гостям. Кусочек съели - и за танцы: и съели немного и повеселились вдоволь - разве это не чудо?! Таким образом, культурная программа Вам явно пойдет на пользу, да и гостям Вашим тоже.

Если Вы сами в гостях - не стоит налегать на вкусности, дайте же и другим их попробовать!!!

Перед тем, как сесть за стол, хорошенько поройтесь в своих мыслях: не припрятан ли у Вас там план хорошенько поесть в наступающем году? Если же таковой план все же греет вашу душу - избавьтесь от него! Лучше подумайте о том, с кем бы потанцевать, спеть под караоке или же просто поваляться в снегу. Короче говоря, подарите себе радость на весь год!

Не забывайте о предстоящих разгрузочных днях, которые последуют за праздниками лишний кусок - еще один день - так что оставьте его лежать на тарелке.

И не забудьте о самом главном: в волшебный новогодний вечер Вы прекрасны, но не дайте себе повод расслабиться, ведь впереди у Вас будет еще много ситуаций, где Вам понадобится стройность.

Счастливых Вам новогодних праздников!
 

Автор: Смагина Юлия

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.