Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Все о праздниках \  Национальный праздник \  Мужской праздник не должен про...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Мужской праздник не должен пройти незамеченным

Увеличить

Если у вас большой и дружный коллектив, если вы обожаете проводить время весело, радостно и прикольно – организуйте корпоративную вечеринку на 23 февраля. Закажите тамаду или придумайте сценарий сами - главное, чтобы было весело.

Помните свои школьные годы, когда несколько ребят из класса сочиняли и рисовали самодельную настенную газету, посвященную одноклассникам, каким-то общим школьным делам, событиям? Есть прекрасная возможность проявить свои творческие способности и нарисовать газету для мужчин и про мужчин. Можно поступить проще и создать печатное издание в профессиональной типографии, а потом вручить каждому мужчинке по экземпляру.

Проявите чудеса изобретательности и насочиняйте что, например, - один из коллег выдвинут в кандидаты в президенты, а другой – стал победителем в международном чемпионате по шахматам, третий – победил в конкурсе красоты. Важно, чтобы юмор был искрометный, но безобидный.

Практика показала, что корпоратив в офисе обходится гораздо дешевле, а праздник получается ничуть не хуже. Отличным вариантом корпоратива может стать поездка за город на свежий воздух. Молодежь порезвиться, люди постарше – подышат свежим воздухом, заодно отдохнете от стен офиса.

А поскольку праздник мужской, то и принято во время него чествовать мужскую доблесть, отвагу, силу, а еще проверять на прочность эту самую доблесть, отвагу и силу. Так что, мужчины, - берегитесь! Женщины приготовят для вас не только хлеб да соль, а еще испытания!

Не удивляйтесь, дорогие мужчины, если дамочки в этот день «заставят» вас посоревноваться друг с другом: помериться силой, например. Вот увидите, после таких испытаний они с лихвой вознаградят вас за ваши умения с помощью объятий, поцелуев, похвал и просто теплых и хороших слов.

Уважаемые дамы, не забывайте, что совсем скоро и ваш праздник, поэтому покажите пример мужчинам, как нужно «правильно» поздравлять. Постараетесь вы – постараются и они. Для мужчин важно – увидеть положительный пример, иначе они сами могут не догадаться, что им вообще делать на предстоящий праздник – 8 марта.

Еще важно показать своим детям, как правильно относиться к праздникам, как важно в эти дни проявлять друг к другу повышенное внимание и заботу. Дети, особенно девочки, оценят ваше искусство – поздравлять любимого мужчину – их отца. Таким образом, девочки у вас же научатся хорошим манерам.
 

Автор: Кулигина Вера
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.