Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

23 февраля – праздник всех мужчин – больших и маленьких

Увеличить

Скоро праздник. В детских садах, школах и на рабочих местах засуетились девочки, девушки, женщины, мамы, супруги и, даже, бабушки. Вся женская половина активно «шушукается» по углам и затевает нечто, как всегда, грандиозное. Им – легче: мальчиков и мужчин всегда в коллективе меньше, если это, конечно, не коллектив грузчиков. А если мужчин меньше, значит и поздравить их легче, например, - денежек меньше собирать. Как ни крути, а обилие праздников за короткий период времени существенно ударяет по нашему кошельку. Идет такой «парад» памятных дат друг за другом «с протянутой рукой»: День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта - а мы еще после Нового года в себя прийти не успели.

Не будем о грустном. Праздники все-таки – это больше радостные события, а трат и в повседневной жизни не избежать. Поэтому не будем экономить на любимых мужчинах и одарим их по полной, как говориться. Но если уж очень хочется сэкономить, то советуем выбрать практичные подарки – те, которые пригодятся, а не будут пылиться в шкафу или на дальней полке.

Зима идет на спад, но холода, по-прежнему, кусают наших мужчин. Подарите им любимым теплое нательное белье или, например, - хорошие кожаные перчатки. Посмотрите сперва опытным глазом: чего не хватает в экипировке у вашего мужчины, а, может, что-то износилось давно. Для рыбака отличным подарком может стать термос, а для любителей крепкого чая – стильная большая кружка. Ну, что вам советовать, - вы сами лучше знаете, в чем больше нуждается ваш мужчина.

Ну, а что же в этот день дарят папам дети – дочки и сыночки? Нас вырастили с мнением, что самый лучший подарок – подарок, сделанный своими руками. Точно так же мы воспитываем своих детей, не зря на каждое 23 февраля ребята тащат из школ и садов любимым папочкам самодельные открытки. Здесь два положительных аспекта: папе приятно и ребенок получил порцию положительных эмоций – пока делал поделку и представлял, как он будет ее дарить, и во время одаривания.

Так уж принято в нашем обществе, что 23 февраля женщины поздравляют всех мужчин без исключения – больших и маленьких. И пусть маленькие мальчишки еще и не мужчины вовсе, пусть еще не понимают, что такое: служить отечеству и защищать родину, но мы их обделять не будем и все равно поздравим.
 

Автор: Кулигина Вера
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.