Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Искусство дарить подарки  \  День рождения  \  подарок мужчине на день рожден...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

подарок мужчине на день рождения

Увеличить

Получать подарки всегда приятно.  Получая подарок, душу переполняют эмоции, чувствуешь, что о тебе помнят, что тебя любят, что ты окружён теплом и любовью своих близких и любящих людей. Сложнее тому, кто выбирает подарок. Ведь хочется учесть все особенности человека, которому дарится подарок.

Часто женщины теряются в определении подарка, особенно, когда у мужчины всё есть. Но не стоит отчаиваться, на самом деле, подарков можно сделать множество, от самых неординарных до утилитарных, имеющих самое непосредственное отношение к быту.

Важно, преподнося дар, учитывать характер мужчины, его пристрастия и предпочтения, его желания и возможно,  мечты.

Неординарные  и оригинальные подарки.

К неординарным подаркам можно отнести полёт на воздушном шаре,  сеанс игры в пейнтбол, прыжки с парашюта или катание на квадрацикле. В неординарности подарков все зависит от финансовых возможностей дарящего. Ведь полёт на воздушном шаре – дорогой подарок. Неординарным подарком будет и путешествие по горным рекам, особенно, если мужчине это нравится,  и ощущение в крови адреналина придаёт яркости бытия.

Подарки для делового мужчины.

Мужчина –трудоголик довольно частое явление в нашей жизни. Конечно, зарплата, премии – это замечательно, но удовольствие от жизни он получает от постоянной занятости и востребованности. В этом случае нужно остановиться на подарках, которые близки к его роду деятельности. Шикарная ручка «Паркер» - прекрасный подарок для мужчин, занятых в офисе и занимающихся свои бизнесом. Подписывая контракты золотым пером «Паркера» он вызовет восхищённые взгляды компаньонов и деловых партнёров.

Мужчина постоянно в разъездах? Подарите ему несессер, в который он сложит  туалетные принадлежности. Красивый и стильный несессер понравиться мужчине, особенно тому, кто необычайно аккуратен и любит, чтобы все было на своих местах.

Домашнему умельцу.

Приятно видеть, кода в доме все налажено руками любимого мужчины. А вот замечательного набора инструментов нет. Прекрасный подарок – набор инструментов, с шуруповертом в придачу. Если набор инструментов не вызовет сомнения у мужчины, то электроинструмент нужно приобретать с возможностью заменить (вдруг что-то не понравиться, и такое бывает).

Парфюмерия, дарить или нет?

Туалетная вода и одеколоны дарятся в том случае, если вы знаете об ароматных предпочтениях. Мужчинам также придаёт уверенности в себе аромат, который от него исходит. Но сначала поинтересуйтесь все-таки, какие запахи более приятны. И ориентируйтесь не свой вкус, а на предпочтения мужчины.

Романтические подарки.

Как бы нас не уверяли, что мужчины практичны, но к романтическим подаркам они не чужды. Но романтичность для мужчины – это несколько иное понятие. Обладать и властвовать у мужчин в генах. Поэтому подарок в виде удивительного вечера со свечами и восточными благовониями  мужчине понравится. Только преподнося такой подарок, нужно идти до конца: быть умной и раскрепощённой гейшей, очаровывать телом и ласками, быть новой и неожиданной. Такой дар мужчина примет с удовольствием, несмотря на всю практичность и материальность. И такой подарок, сможет стать новой вехой в отношениях и чувствах.

Источник: Step by Step
Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.