Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Золотые серьги и подвески – лучший способ выражения чувств

Увеличить

Подавляющее большинство женщин отдают своё предпочтение таким ювелирным украшениям, как серьги. И мечта многих из них – приобрести серьги с бриллиантом или сапфиром, а было бы еще лучше - получить их в подарок. Но лишь некоторые знают, что достойную конкуренцию серьгам могут составить подвески из драгоценных металлов – золота, платины или серебра.

Как известно, подвески являются одним из древнейших, если не самым древним ювелирным украшением, которое создал человек. Неужели, заложенная в человеке, природная тяга к прекрасному заставила наших далеких предков украшать свою шею зубами хищников, сверкающими камешками, когтями? На сегодняшний день сложно ответить на эти вопросы. Но факты остаются фактом: на своей шее человечество пронесло подвески через длинную многовековую историю.

Золотые кулоны, золотые подвески и медальоны из золота имели ценность во все времена. Эти ювелирные изделия действительно стали фаворитами не только у потребителя, но и у самих мастеров ювелирного дела. Ювелиры нашего времени также не обходят своим вниманием ни подвески из золота, ни золотые кулоны. Поэтому считать, что кулоны и подвески – это «придания глубокой старины», было бы ошибочно.

Кулоны и подвески из золота сегодня находятся на пике современной моды ювелирного мира. В последнее время особенно популярны массивные кулоны и подвески. Выбирая любое ювелирное украшение, в первую очередь, нужно следовать не модным тенденциям, а своему вкусу, хотя пренебрегать рекомендациями тоже не стоит.
Конечно же, женственность, изысканность и особую романтичность облику любой женщины могут придать как серьги, так и подвески.

Будь это золотые серьги с жемчугом или золотые подвески с бриллиантами, принадлежащие к элитным ювелирным украшениям, – и то, и другое, сочетая в себе изящный дизайн и оригинальные формы изделий, привлекают к себе особое внимание и в силах удовлетворить самые взыскательные вкусы их обладателей. Золотые кулоны и подвески наиболее выигрышно выглядят в сочетании с кольцами или серьгами, подходящими им по стилю.

И один важный момент: золотые подвески и серьги всегда считались подарочным вариантом ювелирных украшений, так как, выбирая их, не обязательно знать предпочтения и размер, как в случае с брошами и кольцами. А вот золотые серьги или подвеска, бесспорно, принесут только положительные эмоции и будут напоминать своей обладательнице о ваших самых сокровенных чувствах к ней.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.